Мортал комбат 2 Круэлла и Лига справедливости
Мортал комбат 2 Круэлла и Лига справедливости
Всем здравствуйте, у нас очередная хорошая новость, которая коснётся современно кино. В раздел кинозалы добавлено 3 новых фильма 2021 года, это Мортал комбат 2, Круэлла, и Лига справедливости Зака Снайдера. Наверняка уже у всех на слуху три этих новых фильма вышедших в прокат в этом году.

Круэлла это комедия и драма одновременно, а два вторых фильма это конечно же фантастика и боевик в одном флаконе. Я не стану сегодня делать краткий пересказ этих фильмов, ведь в интернете полно подробного описания и даже трейлеров.

Скажу только кратко, что Лига справедливости Зака Снайдера довольно интересная фантастика, а вот Мортал комбат 2 это уже на любителя, лично меня он не впечатлил. Первая часть, которой уже десятки лет мне показалась гораздо интереснее. А вот о Круэлле нечего сказать не могу, не смотрел, поэтому оценивать придётся вам лично, заодно после просмотра можете оставить в комментариях свои замечания по этому фильму.

Если нашим посетителям будет интересен такой вид выпуска новостей по новым фильмам, мы постараемся делать его регулярно, но по мере сил и возможностей. Ну а пока приступайте к просмотру фильмов, всем хорошей недели и приятных выходных, удачи!

P.S А мы пока займёмся улучшением нашего плеера «планета тв»

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *