С новым 2020 годом!
С новым 2020 годом!

Всем доброго времени суток. Наш сайт существует уже 3 года, за это время были и неудачи и достижения, мы старались развиваться. Сторожили нашего сайта помнят, что мы начинали с торрент ТВ, потом было время когда пару недель вообще нечего не работало, в последствии мы перешли на ноксбит технологию, и в конце концов остановились на vlc + iptv. С тех пор с каждым месяцем в нашем плеере появлялись новые каналы и новые разделы. Мы стараемся с каждым днём улучшать наш плеер и качество его работы, а в следующем году мы постараемся сделать плеер и под андроид, чтобы расширить возможность просмотра ТВ на разных устройствах.

Три года пролетели незаметно, и вот уже подходит к концу 2019 год, и мы очень надеемся что вы – посетители нашего сайта, довольны нашим сервисом бесплатного ТВ, а мы в свою очередь обещаем и дальше стараться делать для вас всё возможное, и что в наших силах.

С наступающим вас 2020 годом, пускай в новом году сбудутся все ваши желания и мечты, пускай неудачи и неприятности обходят стороной ваш дом, и пусть новый год принесёт вам всё только самое лучшее! С новым годом друзья.

команда сайта: woodrex.top

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

32 комментария для “С наступающим 2020 годом!”
  1. Желаю успехов! Пусть любое начинание приносит плоды, становится продуктивным проектом, радует нас всех и дает новые импульсы к развитию.Спасибо за работу!

  2. Плеер под Андроид это очень даже хорошо! Учитывая сегодняшнюю развитость телевизоров и приставок к ним на базе этой ОС. Могу поучаствовать в тестировании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *