Сериал Фауда
Сериал Фауда

Всем привет, сегодня после очень долгой паузы был обновлён раздел Кинозал. В категорию сериалы были добавлены два очень интересных сериала, один из них это Израильский сериал в двух сезонах — Фауда, этот сериал рассказывает о многовековом конфликте между еврейским народом и арабским народом. Съемки очень реалистичные, насколько это возможно в художественном фильме. Для того, чтобы зрителям было понятнее происходящее на телеэкране, был выбран не самый сложный стиль повествования. Сериал без перевода, но есть Русские субтитры, правой кнопкой в окне плеера выбираем — дорожка субтитров.

Сюжет телесериала таков: бойцы из спецгруппы должный добраться в заданную точку, для этого они, переодевшись местными жителями, уничтожить террориста и его сподручных. Очень рекомендую к просмотру, пускай перевод только субтитрами, но это совершенно не мешает его смотреть, сам лично просмотрел его уже дважды!

The Orville
The Orville

Второй сериал, это первый сезон замечательной фантастической комедии The Orville, сериал является пародией на «Звёздный путь», только в данном случае использована современная компьютерная графика и очень искромётный юмор. События разворачиваются в XXV веке, когда капитан Эд Мерсер получает своё первое назначение на корабль «Орвилл» с экипажем на борту и начинает выполнять поручения руководства «Планетарного Союза». Крайне рекомендую к просмотру тем, кто любит хорошую комедию, или даже пародию.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Один комментарий к “Фауда и The Orville, 2 новых сериала на сайте”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *