Кино СССР - Лучшее
Кино СССР — Лучшее
Кино СССР, мы не очень часто обновляем эту категорию, так как в ней уже находится огромное количество самых топовых фильмов времён СССР, но конечно же не все, так как их количество огромно. Однако мы стараемся добавлять в эту категорию только самые лучшие фильмы тех времён, и вот сегодня мы пополнили нашу коллекцию сразу шестью новыми «старыми» фильмами.

Я даже не знаю, стоит ли описывать о чём эти фильмы, так как для молодёжи это кино вероятно не будет интересно, а любой человек старше 40 знает не только эти названия, но и наверняка сможет без проблем вспомнить весь сюжет и даже цитаты которые в народе до сих пор в ходу. Все фильмы из «того» времени снимались качественно, хорошими сценаристами и режиссерами, а уж актёры того времени были настоящими профессионалами в своём ремесле, не то, что сегодня.

В наше время достаточно напихать кучу компьютерных спецэффектов и сделать рекламу фильма дороже, чем ушло на его создание, надеюсь, все помнят прецеденты, например как это было с — «Самый лучший фильм», когда на рекламу этого как бы кино потратили больше, чем на его съемки. Ну, что-то я заговорился, итак, сегодня уже доступны к просмотру 6 новых фильмов в разделе Кино СССР сразу 6 новых фильмов, это:

Колье Шарлотты (Кино СССР)
Холодное лето пятьдесят третьего (Кино СССР)
Вокзал для двоих (Кино СССР)
А зори здесь тихие (Кино СССР)
Покровские ворота (Кино СССР)
Любовь и голуби (Кино СССР)

P.S Колье Шарлотты один из моих любимых фильмов того времени, отличный детектив поставленный по мотивам повести Анатолия Ромова Таможенный досмотр, для того времени фильм сделан очень профессионально. Кто всё же не видел его, рекомендую к просмотру, останетесь довольны.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *