Земля будущего
Земля будущего
Всем доброго времени суток, сегодня у нас хороший день, мы добавили на сайт очень много фильмов для детей, реально большое количество. А если учесть, что эта категория фильмов на нашем сайте совсем молодая, то это будет существенное обновление этого раздела. Итак, сегодня мы представляем вашему вниманию сразу 12 новых фильмов производства США и CCCР.

Кстати, следующее обновление категории детские фильмы будет состоять исключительно из фильмов снятых в СССР, почему спросите вы, а я отвечу, в СССР снимали действительно настоящее детское кино, доброе и интересное, с хорошей игрой актёров, с хорошим сценарием и режиссурой, даже если учесть, что весь сценарий зачастую снимался по книгам.

В современной России такое кино не снимают, толи нет талантливых режиссеров, толи нет хороших актёров, не знаю, но детское кино в России по моему мнению в упадке. Начиная со следующего обновления, мы не будем смешивать фильмы по странам, а станем делать выпуски за раз по одной стране создания фильма, например ССССР, США, Ну или Россия если конечно найдём достойные фильмы в этой категории.

Малефисента
Малефисента

Ну а сегодня у нас смешанный выпуск фильмов, список которых вы можете видеть ниже.

Пингвины мистера Поппера (США)
Чумовая пятница(США)
Лысый нянька (США)
Лавка чудес (США)
Огонь вода и медные трубы (СССР)
Там на неведомых дорожках (СССР)
Волшебный голос Джельсомино (СССР)
Малефисента (США/Великобретания)
Ученик чародея (США)
Земля будущего (США/Испания)
Моя невидимая сестра (США)
Хроники Нарнии все части (США)

Как всегда фильмы уже доступны к просмотру и ожидают вас в разделе кинозал, в категории Детские фильмы. Очень рекомендую начать просмотр с фильма Малефисента, очень интересное фэнтези, можно даже описать, как детский ужастик, если не боитесь, начинайте с него 🙂 Всем приятного просмотра!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *