anons Близятся выходные, все в предвкушении отдыха и развлечений, кто-то поедет на дачу, кто-то будет пить все выходные, кстати, вообще-то это плохая идея, не надо, не расстраивайте своих близких. Ну а кто-то решит остаться дома и наконец-то посмотреть давно запланированные телевизионные передачи или кино, вот именно для последней категории людей мы и приготовили очень краткий анонс того, что их ждёт в выходные на нашем сайте.

Итак, уже сегодня в раздел разное хорошее кино добавлены два новых, как на наше мнение, отличных фильма, новость и описание кинофильмов ожидается завтра утром. В субботу мы выложим на сайт два интересных сериала, один из которых, кстати, получил сразу две награды на вручения премии Эмми. Оба сериала комедии, именно поэтому рекомендую посмотреть их на выходных, чтобы получить море удовольствия и хорошего настроения. Ну и в воскресенье вас ждёт обновления раздела Кино СССР, мы добавим два фильма, два известных фильма, один фильм-катастрофа, другой боевик, а название мы не скажем, чтобы подогреть интерес зрителя 🙂

Вот пожалуй и весь анонс, заходите почаще, оставайтесь с нами, и мы будем стараться удивлять вас интересным кино и мультфильмами для ваших детей. Всем пока и заранее хороших выходных.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *