xfiles Поклонники сериала, все ли из вас знают, что в 2015 году начали снимать продолжение сериала X-Files секретные материалы? Да, съёмки сериала ведутся уже целый год, но почему-то для многих эта новость прошла незаметна, но факт остаётся фактом, Малдер и Скалли вернулись на экраны телевизоров в продолжении сериала X-Files 2015.

Кто-то называет это 10 сезон старого сериала, а кто-то первый сезон X-Files 2015, но это не так важно, сериал снова на экранах телевизоров. В первой серии вас встретят немного постаревшие актёры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон исполняющие главные роли в данном сериале, и вы как и много лет назад погрузитесь в этот мистический и фантастический мир инопланетян и всяких чудовищ.

На данный момент уже отснято 6 серий 10 сезона, особенно впечатлила 3 серия которая наполнена искромётным юмором и хоть не очень соответствует характеру сериала и очень заметно выделяется от других серий, но у многих вызывает одобрение и слова поддержки такого стиля. Вообщем рекомендуем сериал к просмотру, тем более он есть на нашем сайте в разделе Кинозал, в категории сериалы, всем приятного просмотра!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *