Всем доброе время суток.

1439540024_tv

Хочу в двух словах описать, что представляет наш сайт и для чего он создавался.
Итак, наш сайт представляет для любого желающего сервисы для просмотра телевизионных каналов и кинофильмов, причём совершенно бесплатно.

Количество каналов доступных на сайте превышает 400, и никогда не бывает меньше, кроме того эти каналы не из разряда тех, что вы смотрите бесплатно, а являют собой хорошие коммерческие каналы со всего мира, например Российские, Украинские, Европейские и даже каналы Израиля.

Помимо этого на сайте есть раздел который называется Кинозал, в нём представлены всевозможные категории фильмов, мультфильмов и сериалов которые вы так же можете смотреть бесплатно прямо в окне вашего браузера. Помимо этого на сайте по мере возможности будет представлена интересная информация из мира кино и телевидения, в которой будет освещаться новинки кино, новости Голливуда и разная другая информация касающаяся мира кинематографа.

Вот пожалуй и всё, хочу только добавить, что сайт совсем молодой, практически младенец, мы только начинаем свой путь и надеемся на вашу поддержку. Приходите, мы вас ждём, и приятного всем просмотра!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *