Всем привет, доброе утро, добрый день, или добрый вечер, в зависимости, когда вы это читаете. Наверно вы уже заметили, что на нашем сайте появился форум, и я хотел бы сегодня кратко объяснить откуда он взялся и зачем! Дело в том, что это был форум наших друзей, которые его забросили, перестали следить, и впоследствии был потерян домен форума, и чтобы база форума полностью не умерла, мы взяли его к себе на сайт.

Да, форум существенно отличается тематикой от нашего проекта, но я думаю, что это не помеха, мы добавили новый раздел — Вопросы и ответы по ТВ плееру woodrex.top и если у вас будут вопросы или пожелания можете писать туда. Вообщем этот форум мы оставим себе, а вернутся ли пользователи на форум или нет, от нас не зависит, по крайней мере базу форума мы сохранили, было бы жалко потерять столько полезной информации. Пожалуй это всё, будут вопросы или пожелания, пишите.

P.S Теперь по теме плеера, в ближайшее время мы добавим в плеер ещё один раздел ТВ со свободжным доступом, о его появлении мы сообщим в отдельном выпуске новостей. На этом всё, всем хорошего дня!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

16 комментариев для “Форум на сайте и новый раздел плеера”
  1. При попытке регистрации вылетают постоянно повторяющиеся вопросы, при попытке входа через логин и пароль сайта woodrex.top входа не происходит. Это ошибка форума или это я чего-то недопонимаю?

    1. Сейчас проверю и отпишусь
      Всё работает, регистрация проходит быстро, письма с подверждением регистрации приходят на почту, взможно вы неправильно на вопросы отвечаете ? 🙂

      База сайта и форума не общая, они разные, там нужно отдельно конечно же регестрироваться.

  2. После ввода почты и логина всё время повторяются одни и те же три вопроса: какое животное мычит, какого цвета арбуз и внутри и как называется наша планета. При ответах корова, красный и Земля они появляются снова и так до бесконечности… Что же я делаю не так, не подскажете? Или и вправду неверные ответы даю?

    1. Всё верно отвечаете, очень странно, может заглавные пишите, может в этом дело ? я сам не знаю честно говоря.

      1. О, никогда бы не догадалась, что Земля с маленькой надо. И вправду получилось! Спасибо за помощь и подсказ

      1. Да всё ок на форуме, работает и даже очень хорошо, только там всё равно людей нет, так что как бы делать там нечего 🙂

  3. «Nothing Found
    Sorry. The Page or File you were looking for was not found.» — а почему у меня тогда при попытке перехода пишется эта ошибка тогда!? Или так только у меня!? Тогда не подскажете, что сделать надо? Заранее благодарю (регистрация успешной была)

    Ай, сорри, оказывается через раздел Общение» а не через ссылку в статье тут вход… Прошу прощения, что не сразу догадаться! Ещё раз извините за беспокойство и прекрасных выходных Вам!

    Сорри за ошибки в русском языке — спешка

    1. Вообщето это я должен извинится, я забыл поправить ссылку на форум в новости, спасибо за подсказку 🙂

  4. Возвращаясь к контрольным вопросам — наверно, всё же нужно исправить название Земли в ответе, большинство считает и пишет, что это «Земля» (потому что так правильно), а не «земля», и наверняка многие сталкиваются с этой проблемой, которую выше обозначила посетительница..
    Возможно, есть и другие вопросы/ответы, где имеется подобный нюанс..

    1. Здравствуйте, ну я исправил букву на заглавную, но форум всеравно никто не использует, он очень старый с другого нашего сайта которого уже нет, поэтому не особо за ним слежу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *