donate
donate
Уважаемые пользователи нашего ТВ плеера, с некоторыми из вас мы уже вместе почти 4 года, с другими всего пару дней, за это время наш проект сталкивался с разными трудностями, и с вашей помощью мы их преодолевали.

К сожалению мы столкнулись с новыми трудностями с которыми не справимся без вашей помощи, рекламодатели за счёт которых существовал наш проект больше не желают размещать свою рекламу на наших сайтах из за санкций, и поэтому перед нами встала дилемма — или закрыть проект, или впервые за 4 года существования нашего проекта обратится к вам с просьбой поддержать проект материально, а именно – просить вас о донатах (пожертвованиях). Надеемся, что вы не останетесь в стороне, и поможете нам справится с ситуацией.

Для тех кто желает помочь выжить нашему проекту, мы создали на сайте Qiwi страницу для донатов. Ниже доступна ссылка текстом, скопировав которую можно открыть в любом браузере, там будет форма для пожертвования через Qiwi или любыми банковскими картами. Всё это исключительно добровольное пожертвование, и мы будем благодарны за любую сумму. Через пару дней мы постараемся добавить ещё и возможность сделать донат и на Webmoney, а пока только так.

P.S Мы убрали номера кошельков из открытого доступа, пожалуйста, если у вас есть желание помочь, обратитесь в тех поддержку, или просто зайдите в ТВ плеер по своему логину, и там увидите всю информацию по донату, спасибо заранее!

Контакты тех поддержки:
https://t.me/forest2025

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

8 комментариев для “Наш проект нуждается в вашей помощи”
  1. Добавьте тут Ваш аккаунт от Payeer кошелка тоже. Большинство зрителей Вашего канала возможно живут за границей и оттуда напрямую нет возможности пополнять Киви. У меня не было возможности. Теперь отправил платёж

    1. Здравствуйте, так есть же Payeer, в ТВ плеере все реквизиты указаны, видимо вы не заметили.
      Но сейчас и в новости добавлю, спасибо.

    1. Увы, у нас его нет, wmz, qiwi, payeer, юмоней, Fkwallet
      могу конечно спросить у знакомых, но это не точно

  2. Позвольте поблагодарить данный сайт за отличное качество работы и за выше всяких похвал добросердечную техподдержку! Вы лучшие! Спасибо Вам, за то, что Вы есть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *