Обновление медиа плеера - Планета ТВ
Обновление медиа плеера — Планета ТВ
Всем привет! Сегодня у нас очень хорошие новости, и касаются они глобального изменения в нашем ТВ плеере. В последние дни мы много работали над улучшением ТВ плеера, над его стабильно работой и удобством. И сегодня мы рады сообщить, что мы переработали весь движок ТВ плеера и теперь он намного легче и работать будет даже на компьютерах 20 летней давности.

Мы также глобально поменяли все источники IPTV стрима, теперь это дорогие стабильные сервера IPTV стримеров, ТВ с которых вы и сможете смотреть в нашем плеере. Раздел кинозал онлайн пополнился сразу 50 новыми фильмами, все фильмы выпуска 2021 года, это такие фильмы как – Никто, Тихое место 2, Армия мертвецов, Отец, Война будущего, Форсаж 9, Игры шпионов, Город тайн, Те, кто желает мне смерти, Чудо-женщина1984, и много других очень интересных фильмов. Также обновился раздел с веб камерами, мы его почистили. Убрали нерабочие потоки и добавили новые камеры России, Украины, Америки и германии.

Помимо этого у нас в планах добавить в плеер телепрограмму, да да, наконец то мы решились добавить и этот компонент плеера. Вот такие изменения у нас за последние дни, но кто уже пользуется нашим приложением, тот итак знает о новинках, а новички добро пожаловать. Не забываем также, что у многих ТВ каналов есть не одна а до 4 звуковых дорожек, эту функцию мы заложили в плеере ещё со дня его основания, но многие до сих пор о ней не знают.

Пожалуй, это все новости на сегодня, но не последние на этой неделе, ведь в ближайшие дни мы собираемся порадовать вас очередной порцией хороших известий, обязательно заходите на сайт и читайте наши выпуски новостей. На этом всё, приятного всем просмотра и хорошего вам отдыха!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *