Смена источника IPTV в ТВ плеере
Смена источника IPTV в ТВ плеере
Всем доброго времени суток, у нас изменения в ТВ плеере — Планета ТВ! Нам пришлось временно поменять источник раздела — Основное ТВ, так как у стримеров упал сервер, и они походу не особо торопятся его восстановить, что удивительно, ведь они теряют деньги.

Вообще то это не единичный случай, довольно часто нам приходится менять источники IPTV трансляций, та как одни завышают цены на свои стримы, а другие просто не хотят тратится и используют слабые сервера которые постоянно глючат или ломаются.

Вот и сегодня это один из таких случаев, когда сервер упал, а что с ним делать администраторы не знают, разводя руки, мол ждите, работаем. Короче говоря, мы сменили источник и даже на более дорогой и качественный, надеюсь администраторы поднимут сервер, так как новый источник хоть и лучше по качеству, но жутко дорогой, и мы просто не в состоянии его оплачивать, ведь мы не берём деньги за использование своего ТВ плеера и не собираемся брать оплату и в будущем. Оценить новый источник основного ТВ, количество ТВ каналов, и их качество вы сможете, зайдя в наш Плеер Планета ТВ в раздел – Основное ТВ.

Вот такой сегодня получился выпуск новостей – положительно отрицательный, потому, что хоть что-то и сломалось, зато на его месте теперь другой более качественный IPTV поток, по крайней мере на время. Наверное стоит добавить, что в ближайшее время возможно нам придётся убрать из раздела Кинозалы трансляции онлайн кинозалов — Premere Group, так как они испортились, то работают, то нет, смотреть их стало невозможно, как говорится – в утиль.

На этом сегодня всё, в ближайшее время ожидайте новых новостей. А мы возвращаемся к работе над плеером, приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *