Всем доброго времени суток, рад вас снова видеть на нашем сайте, если вы пришли за новинками, то вы как раз вовремя. Сегодня в раздел кинозалы были добавлены два новых фильма 2021 года, это Чёрная Вдова ( Black Widow ) и Лука ( Luca ) И если первое это своего рода продолжение фантастической эпопеи Мстителей, то второе это детский мультфильм фантазия, очень интересный и смешной.

Поскольку особо больше нечего написать, так как вся новость это просто информация о новинках кинозала, то внизу как всегда добавим постер к каждому фильму и краткое описание сюжета. На это всё, читаем, смотрим, отдыхаем, короче говоря всем хорошего настроения и приятного просмотра.

Чёрная Вдова ( Black Widow )

Чрная Вдова ( Black Widow )
Чрная Вдова ( Black Widow )

Наташе Романофф придётся face of face встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вернутся к своему прошлому и вспомнить о том, что давно было в её жизни ещё задолго до присоединения к всем известной команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются, втянуты её хорошие старые знакомые которые были задолго до мстителей.

 

 

 

 

Лука ( Luca )

Лука ( Luca )
Лука ( Luca )

Лучшие каникулы Луки, в которых есть всё что любят дети, это домашняя паста, и мороженное, и бесконечные поездки на скутере. Лука проводит отдых в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и всё бы нечего. Если бы не одно НО, Лука вдруг узнаёт, что на самом деле в облике его нового друга скрывается морской монстр из местной лагуны, на берегу которой стоит городок.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *