Почему стоит выбрать наш ТВ плеер «планета ТВ» а не аналог конкурентов?
Почему стоит выбрать наш ТВ плеер «планета ТВ» а не аналог конкурентов?

Почему стоит выбрать наш ТВ плеер «планета ТВ» а не аналог конкурентов? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Ну для начала начнём с того, что наш плеер совершенно бесплатный, в нём нет рекламы, которую так любят вставлять в ТВ плееры другие бесплатные сервисы IPTV. Главное, это наличие нормального интернет пакета со скоростью хотя бы 15mbps, но это условие относится абсолютно к любому сервису, транслирующему ТВ по технологии IPTV, будь то платная, или бесплатная услуга.

Второе, это то, что наш ТВ плеер очень легкий, работать будет даже на очень слабых компьютерах, главное выбрать подходящую под ваш компьютер версию VLC, в зависимости от мощности главного ЦП, видео карта в данном случае никакой роли не играет.

Третье, в отличии даже от платных сервисов, в нашем ТВ плеере не один источник IPTV, а сразу несколько, если что-то происходит с одним из стрим серверов транслирующих ТВ, можно просто переключится на другой, и продолжать смотреть своё любимое ТВ, у других такого нет!

Четвёртое, наша техническая поддержка работает с 8 утра и до 12 ночи, где ещё вы встретите такой support как у нас ? Даже у платных сайтов нет такой поддержки. Какая бы не случилась беда вы можете обратится в нашу поддержку по скайпу или телеграмм и вам тут же помогут решить вашу проблему с ТВ плеером.

Ну и конечно давайте не будем забывать, что в нашем плеере есть раздел Кинозал, в котором на сегодня представлено 4500 самых лучших фильмов разделённых по категориям. Помимо этого есть разделы с веб камерами и интернет радио.

Ну и в заключении мы добавим то, о чём уже не раз писали, наш плеер никогда не будет платным, такой вариант даже не рассматривается. Поэтому вы можете не беспокоится о финансах, ведь наш девиз – Бесплатное ТВ в каждый дом, и такой он останется навсегда.

Добро пожаловать на наш сайт и приятного вам просмотра!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *