Всем привет, у нас очередная порция новых фильмов в нашем кинозале, не просто новых, а с пылу с жару, это два фильма 2021 года — Главный герой ( Free Guy ) и Дьявол в деталях ( The Little Things ). Это два отличных фильма в которые вложено не мало труда как актёров так и режиссеров обоих фильмов.

Free Guy 2
Free Guy 2

Первый это отличная фантастика, где главный герой фильма живёт в видео игре сам того не зная, и по сути весь фильм это игра, где он попытается исправить свой код и из второстепенного персонажа стать главным, при этом очаровав местную девушку. Кстати у нас на сайте есть постер к этому фильмы, посмотреть можно по этой ссылке. Рекомендую фильм к просмотру, помимо того, что это фантастика, так ещё и замечательная искромётная комедия.

The Little Things
The Little Things

Второй фильм это тяжелый триллер где Бывший детектив, а ныне заместитель шерифа Дикон отправляется из провинции в Лос-Анджелес для оперативного сбора улик, и задерживается в городе, где вскоре знакомится с местным детективом которого он просит о помощи в расследовании его дела, чем всё это закончится вы узнаете посмотрев этот фильм.

Оба фильма имеют высокий рейтинг IMDb, и поэтому мы рекомендуем их посмотреть. На этом всё, приятного просмотра и хорошей рабочей недели. Пока.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *