Открыт свободный доступ к нашему ТВ плееру
Открыт свободный доступ к нашему ТВ плееру

C 28/07/2021 свободный доступ закрыли, пожалуйста запросите свой личный пароль и смотрите ТВ дальше.

Всем дорого времени суток! Чтобы вы могли в полной мере оценить достоинство нашего ТВ плеера, мы временно снимаем потребность в получении доступа по запросу, и открываем плеер для любого желающего им воспользоваться. С сегодняшнего дня чтобы на 100% пользоваться всеми разделами ТВ плеера без ограничений достаточно при аутентификации ввести общий для всех логин и пароль, который вы можете увидеть в конце этой новости.

Мы так же хотим напомнить всем, что наш ТВ плеер и всё, что в нём есть совершенно бесплатно, мы не просим, и никогда не будем просить у вас деньги за его использование, мы никогда не поставим в плеере рекламу отвлекающую, мешающую просмотру ТВ! Единственное ограничение касается исключительно получения личного пароля и логина для каждого, естественно для этого нужно зарегистрироваться. Но потратив на регистрацию всего пару минут, и запросив пароль в этой теме, вы навсегда получаете полный доступ к ТВ плеере без ограничений – никакой рекламы в плеере, никаких денег, никаких смс, только бесплатное ТВ, кино, веб камеры всего мира, и интернета радио боле 2000 радиостанций.

И самое главное, в нашем плеере собраны лучшие ТВ каналы со всего мира, включая очень дорогие коммерческие, такого нет даже на платных IPTV сервисах, и в этом вы сами сможете убедится просто зайдя в плеер и начав им пользоваться. Итак, на время вам нет надобности запрашивать личный логин ни пароль, просто скачайте плеер, прочтите инструкцию как им пользоваться, запустите его, и введите следующие данные:

 
 
 
Пожалуйста, не копируйте логин и пароль, введите его вручную, при копировании вставляются пустые символы и система не узнаёт не логин, не пароль.
 
Приятного просмотра!

Приятного просмотра!
Приятного просмотра!
Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *