Приветствую всех посетителей нашего сайта, у нас снова хорошие новости, сегодня в раздел кинозалы были добавлены два новых фильма, совсем новых. Буквально недавно вышедших на большие киноэкраны, это Гнев человеческий и Бесконечность. Оба фильма можно отнести к жанру боевик, но второй ещё и фантастика, причём снятая на довольно неплохом уровне. Хорошая игра актёров, отличный сюжет, всё это делает фильм интересным и не скучным.

Впрочем кому то этот фильм может показаться неинтересным. Но это уже дело вкуса и личных предпочтений. Что же касается первого фильма, то это обычный боевик с Джейсоном Стетхем, которого знают все. Фильмы с его участием походи один на другой, при этом конечно нельзя сказать, что они нудные или плохо снятые, нет, но и нечего особо положительного о его фильмах тоже не скажешь.

Вообщем оба фильма дело вкуса, и смотреть и или нет решать только вам. Чуть ниже как всегда я привожу краткое описание обеих фильмов, приятного просмотра.

Гнев человеческий ( Wrath of Man )

Гнев человеческий
Гнев человеческий

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.

 
 

Бесконечность ( Infinite )

Бесконечность
Бесконечность

В четырнадцать лет Эван вырезал себе на грудине понятные лишь ему одному слова — «Взгляни внутрь». После этого у парня диагностировали шизофрению и всю дальнейшую жизнь Эван вынужден провести на лекарственных препаратах, которые помогают избавиться от галлюцинаций. Когда Эван попадает в неприятности и сталкивается с полицией, то в участке знакомится с загадочным человеком, который провоцирует его вспомнить то, чего он никогда не делал и опознать вещи, которые он видит впервые. Парень не догадывается, что познал бесконечность, а его видения, которые он принимал за галлюцинации, являются воспоминаниями из прошлых жизней. Однако Эвану предстоит разгадать еще много секретов, а также пережить самые невероятные приключения!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *