Взяточничество и коррупция на телевидении СССР
Взяточничество и коррупция на телевидении СССР
Наверное все помнят такую передачу как спокойной ночи малыши и её ведущую Ангелину Вовк, так вот, недавно она сообщила в СМИ, что за возможность продолжать работу в детской передачи с неё потребовали взятку, практически прямым текстом заявили о том, что на должна за это заплатить. Конечно же известная телеведущая ответила отказом и была сильно возмущена таким предложением. Впрочем, и денег у неё в любом случае не было, в то время платили не много.

Поэтому известной телеведущей пришлось покинуть программу и уйти с телевидения. Если смотреть в целом на современное российское ТВ, то коррупция как такова сейчас отсутствует в отличии от 90 годов в СССР. В наше время продюсеры и владельцы шоу программ зарабатывают на рекламе, каждая секунда которой стоит не малых денег, и современным ведущим и работникам ТВ гораздо легче продвигаться и становится профессионалами своего дела.

Вот такая сегодня история, рассказанная известной телеведущей Ангелиной Вовк, женщина, которая принесла немало радости нам в детстве, и мы никогда не забудем её интересные истории с филей и Степашкой. Ну а современная детская передача спокойной ночи малыши тоже наверно интересна современным детям, хотя конечно ничто не сравнится с передачей из 90 годов.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *