
Андроид плеер «Планета тв»
Но недавно появилась возможность смотреть наше ТВ и на андроиде, единственное, что, это пока мы вынуждены ограничится всего одним плейлистом для просмотра ТВ на андроиде, речь идёт о сборнике ТВ каналов MIX ТВ, но это пока, в теории потом мы сможем добавить в Андроид ТВ плеер другие серьёзные платные ТВ листы.
Всё будет зависеть от вас, если вам интересен плеер под андроид, вам нужно будет оставить сообщения здесь в комментариях, и если отзывов наберётся достаточно. То мы продолжим развивать эту идею плеера под андроид. Ну а пока небольшая инструкция:
В начале скачиваем это приложение для андроида, загрузить, устанавливаем и запускаем. Приложение может выдавать разное меню на разных девайсах ( смартфон, приставка, телевизор ), но в целом принцип будет одинаков. Нажимаете кнопку Войти, после чего приложение попросит вас ввести Эл почту или телефон ( это и есть логин) и пароль, он один для всех:
Логин (Эл почта/тел): weruxo
Пароль: planeta
После чего приложение попросит вас выбрать устройство, выбирайте из уже имеющихся. Не добавляйте своё, никакой разницы нет под названием какого устройства вы будете смотреть ТВ, просто при добавлении своего устройства вам придётся ждать когда его утвердят, а это берёт время.
Вот и всё, если понравится, пишите, если нет, значит мы не будем в дальнейшем развивать наш проект в направлении иандроид устройств. Приятного просмотра.
Доброе утро! Почему я не могу подключиться к OttPlayer. После ввода Логина и пароля пишет *неопознанная ошибка* попробуйте подключиться позже.
Здравствуйте, ну или вы вводили неверный логин или пароль, или сервер был недоступен в тот момент.