Андроид плеер "Планета тв"
Андроид плеер «Планета тв»
И снова здравствуйте, сегодня очередной выпуск посвященный нашему ТВ плееру «Планета ТВ». Хотя если говорить точнее, скорее речь пойдёт о его брате, Android ТВ плеер от всем известного ottplayer.tv. Чтобы было понятнее, поясню, наш плеер создан исключительно под Windows, и поэтому его сложно смотреть на телевизорах и приставках.

Но недавно появилась возможность смотреть наше ТВ и на андроиде, единственное, что, это пока мы вынуждены ограничится всего одним плейлистом для просмотра ТВ на андроиде, речь идёт о сборнике ТВ каналов MIX ТВ, но это пока, в теории потом мы сможем добавить в Андроид ТВ плеер другие серьёзные платные ТВ листы.

Всё будет зависеть от вас, если вам интересен плеер под андроид, вам нужно будет оставить сообщения здесь в комментариях, и если отзывов наберётся достаточно. То мы продолжим развивать эту идею плеера под андроид. Ну а пока небольшая инструкция:

В начале скачиваем это приложение для андроида, загрузить, устанавливаем и запускаем. Приложение может выдавать разное меню на разных девайсах ( смартфон, приставка, телевизор ), но в целом принцип будет одинаков. Нажимаете кнопку Войти, после чего приложение попросит вас ввести Эл почту или телефон ( это и есть логин) и пароль, он один для всех:

Логин (Эл почта/тел): weruxo
Пароль: planeta

После чего приложение попросит вас выбрать устройство, выбирайте из уже имеющихся. Не добавляйте своё, никакой разницы нет под названием какого устройства вы будете смотреть ТВ, просто при добавлении своего устройства вам придётся ждать когда его утвердят, а это берёт время.
Вот и всё, если понравится, пишите, если нет, значит мы не будем в дальнейшем развивать наш проект в направлении иандроид устройств. Приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

2 комментария для “Андроид плеер «Планета тв»”
  1. Доброе утро! Почему я не могу подключиться к OttPlayer. После ввода Логина и пароля пишет *неопознанная ошибка* попробуйте подключиться позже.

    1. Здравствуйте, ну или вы вводили неверный логин или пароль, или сервер был недоступен в тот момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *