веб камеры мира
веб камеры мира

Всем доброго времени суток.
Я долго не решался добавить новый раздел в наш плеер «Планета ТВ», поскольку не знал, насколько интересна и востребована будет новая идея, а именно — веб камеры со всего мира. Тем более их не так просто найти, зачастую их шифруют и выкладывают на сайтах в неудобных плеерах и одну на страницу.

Поискав информацию в интернете, я нашел несколько хороших списков и объединил их в один, просканировал на работоспособность и отсеял не рабочие. В итоге – теперь в нашем плеере большое количество веб камер со всего мира, разделенные по категориям, странам и городам, начиная от простых пейзажей и заканчивая широкими панорамами. В списке также присутствуют камеры отелей, зоопарков, улиц, набережных, заповедников, и много другого на любой вкус. Надеюсь, новый раздел с веб камерами найдёт свою аудиторию среди посетителей нашего сайта и станет востребованным.

В любом случае, теперь в нашем плеере стало на один раздел больше. Чтобы посмотреть веб камеры со всего мира вам нужно просто обновить архив с плеером, где и как его скачать надеюсь, уже все знают, а новичкам предлагаю перейти в >> раздел с инструкциями как смотреть ТВ, кино, интернет радио, и веб камеры в нашем плеере.

Ну и как всегда хочу закончить этот выпуск новостей напоминанием, что если у вас что-то не работает, глючит, или вообще отказывается открываться, не ждите с моря погоды, сразу пишите о своей проблеме в комментариях на сайте в любой теме на ваш выбор, я отвечу быстро и обязательно помогу. На сегодня пожалуй всё, всем хороших выходных и приятного просмотра!

P.S Полный список представленных веб камер мира доступен только в плеере.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *