Новые разделы плеера в Кинозалах
Новые разделы плеера в Кинозалах
Всем привет, и снова я хочу обратится к нашим посетителям с просьбой не передавать свой пароль другим, иначе он может быть заблокирован как и ваш аккаунт. Если ваш друг или сосед также хочет смотреть ТВ в нашем плеере, не проблема. Пускай просто зайдёт на сайт. Зарегистрируется и получит свой личный логин и пароль, ведь это всё бесплатно.

Теперь по теме новости, вчера мы обновили источники раздела основное ТВ, теперь трансляции не зависают и работают стабильно, мы также увеличили количество одновременных подключений, теперь вы можете под одним логином смотреть ТВ сразу на трёх устройствах, причём одновременно! Мы с каждым днём улучшаем наш Медиа плеер «Планета ТВ», при этом он остаётся совершенно бесплатным, и таким будет всегда. Не забываем, при любых проблемах с плеером, или с трансляциями каналов, сразу обращайтесь в нашу тех поддержку, работаем мы круглосуточно, и сможем помочь решить любую проблему практически мгновенно.

Хотим также обрадовать вас тем, что через неделю мы планируем добавить Онлайн кинотеатры, которые будут доступны в разделе Кинозалы. Вот, пожалуй, и всё, что я хотел сообщить сегодня. Завтра будет новый день, и новые новости ждут вас на нашем сайте. Не забывайте посещать наш сайт ежедневно, чтобы быть в курсе всего самого нового. Всем пока и приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *