Astra ТВ – раздел с редкими спортивными каналами
Astra ТВ – раздел с редкими спортивными каналами
Хорошая новость для любителей зарубежных каналов и зарубежного спорта. В нашем разделе Astra ТВ представлено огромное количество зарубежных каналов включая спортивные. Скажу точно, ТВ каналы в этом разделе вы не найдёте нигде даже у платных IPTV провайдеров. Список каналов в разделе огромный, от местный телеканалов до спортивных коммерческих кабельных, и всё это бесплатно в нашем плеере. Где ещё вы найдёте такое разнообразие и количество редких стримов, ответ – только у нас.

Как пример в этом разделе представлены каналы NHL, NFL, NBA, UFC, ESPN, BT SPORT, FOX SPORT, GOLF, MLB, SKY SPORT, SUPER SPORT, и много других ТВ каналов. Согласитесь, список впечатляет! Но и помимо спорта в разделе очень много редких развлекательных и кино каналов, список огромен и мне просто сложно сейчас его написать. Просто скачайте плеер, запустите его, и откройте раздел Astra ТВ, и вы убедитесь сами, что всё это не пустые слова, а реальность!

И это только один из представленных разделов в нашем плеере, а там ещё много таких уникальных разделов с очень качественным телевидением. В ближайшее время мы собираемся расширить список источников, но об этом мы сообщим дополнительно в отдельном выпуске новостей. Спасибо, что вы с нами и приятного просмотра!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *