Новое кино в Кинозалах
Новое кино в Кинозалах

Всем привет, недавно в разделе Кинозалы, которые представлены в нашем Плеере «Планета ТВ» была создана новая группа кино — Сериалы, и первые добавленные в них сериалы стали мультфильмы. Это всем известная футурама, и старый, тоже всем известный Ералаш, который веселил нас всех в детстве. В последнее время мы стараемся поддерживать раздел Кинозалы, добавляя туда всё новые фильмы.

В разделе Кинозалы уже на сегодня присутствует около 5000 фильмов, разделенных по тематикам и годам выпуска. Надеюсь, новичкам нашего плеера понравится наш проект, и вы останетесь с нами на всегда. И не забываем, помимо обычных кинозалом с Кино, в нашем плеере присутствуют онлайн кинозалы BCU и Premiere Group! В ближайшее время мы собираемся добавить кинозалы KBC и Ультрамарин ТВ.

Если у вас есть пожелания по добавлению тех или иных фильмов в наши кинозалы, пишите нам не стесняйтесь. Оставить сообщения можно как в комментариях на сайте, так и в телеграмме технической поддержки сайта. Мы всегда будем рады услышать ваши пожелания и осуществить их. Так что не стесняемся, и пишем. На этом я заканчиваю, следующий выпуск новостей сайта будет в ближайшие дни. Пожалуйста, не пропустите его. Приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *