Последние новости

Всем доброго времени суток, в последнее время мы всё реже делаем выпуски новостей касательно нашего плеера, и всё больше ограничиваемся коротким сообщение на странице плеера, сегодня же мы решили сделать небольшой выпуск новостей и на сайте.

Итак, многие уже заметили, наш плеер развивается, добавляются новые источники каналов для более стабильной работы ТВ. За последние пол года появились новые разделы включая Кинозалы BCU и Premiere Group, а также очень редкие спортивные каналы USA в разделе Astra ТВ.

Конечно же, мы также сталкиваемся с некоторыми трудностями из за отсутствия достаточного финансирования, ведь мы не берём плату за использования нашего ТВ плеера, поэтому иногда приходится чем то жертвовать, например, уменьшать количество резервов, менять более дорогие источники на более дешевые, и тому подобное. Но все же, мы преодолеваем трудности, и наш плеер развивается с каждым днём. Мы надеемся, что и в будущем у нас будет достаточно сил и возможностей поддерживать его работу на должном уровне.

Также принято решение в ближайшее время ( точная дата пока не определена ) провести небольшой розыгрыш для наших посетителей, в результате которого трое из вас получат доступ к vip листу в приложении для Android устройств или Smart телевизоров. Это будет шикарный лист с большим количеством разделов и тематик, и самое главное он будет оплачен на 3 года вперёд и отключён будет только в 2024 году! Точную дату и правила розыгрыша мы сообщим в отдельном выпуске новостей, не пропустите.

Это планы на ближайшее будущее. А пока продолжаем работу над нашим ТВ плеером, и надеемся, что вас, – наших посетителей всё устраивает, что вы довольны нашим проектом и будете его рекомендовать и другим. Пожалуй на сегодня всё, спасибо, что вы с нами, и приятного всем просмотра ТВ !

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

8 комментариев для “Последние новости и будущее нашего ТВ плеера”
  1. Здравствуйте, подскажите на линукс есть варианты установки вашего плеера?

  2. Извините,я так и не понял на андроид приставке,каким плэйером можно пользоваться?

  3. Здравствуйте.
    Есть ли возможность при выборе канала включать его в избранное ?
    Приходится каждый раз открывать категорию и там искать.
    Спасибо.

    1. Здравствуйте, увы, такой возможности нет, это простой html плеер, мы пока не смогли реализовать избранное.

    1. accès aux sections fermées uniquement pour ceux qui font un don pour le développement du site. Il n’y a plus de publicités, nous ne pouvons donc exister que grâce aux dons.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *