Альтернативный ТВ плеер для Windows
Альтернативный ТВ плеер для Windows

Обновление от 18.02.2021 — Скачивать больше нечего не нужно, кто хочет использовать web версию плеера для андроида, могут просто перейти по этой ссылке: нажми меня.

Логин и пароль те же, что и для Android:

Логин: woodrex
Пароль: freetv

Инструкция по настройке всё та же, читаем внизу новости!

——————————

Небольшое предисловие, данные инструкции предназначены для настройки альтернативного ТВ плеера под Windows, и он никак не может заменить основной ТВ плеер, а только является его небольшим дополнением. Воспринимайте это как очередной тест, не более того.

Итак, поехали. Сразу стоит сказать, что этот плеер не такой как основной, в нём присутствует меньше выбора ТВ каналов, и только часть из них имеют категории. Но, зато тут больше возможностей в плане удобства просмотра, и в плане настройки интерфейса, и даже присутствует EPG.


Итак, краткая инструкция:

1) вводим логин и пароль который указан в окне плеера слева ( он может меняться ), для этого нажимаем на шестерёнку (настройки) и вбиваем данные.

2) Выбираем тип навигации ( там же в настройках ) лично я предпочитаю список, поэтому его и выбираю, кому то может понравится плитка, всё на ваш вкус.

3) Это самая важная настройка, потому, что, если выставленные по умолчанию видеоплееры в HTML5 у вас не запускают видео, то вам нужно в поле: HLS Player, выбрать JS Player, тогда всё заработает. А вообще можете поэкспериментировать, у каждого может быть по разному, лично у меня работают именно такие настройки.

4) Возвращаемся из настроек назад, плеер предложит вам выбрать устройство, выбирайте любое из существующих, стрелочками вправо или влево, не добавляйте новое, а именно выбирайте из того, что уже есть.

5) Дальше настройки не обязательны, плеер готов к работе, если же вам важен цвет, соотношение сторон, размер шрифта, и так далее… то можете менять на свой вкус в настройках, всё исключительно по вашему желанию.

Наверное, стоит добавить, что если в вашем браузере при его закрытии очищаются куки и кеш, то скорее всего каждый раз при новом входе придётся вбивать логин и пароль по новой. Впрочем, редко кто изменяет настройки по умолчанию.

P.S Этот плеер теоретически должен работать в любом браузере без каких либо дополнительных программ и расширений. На этом всё, приятного просмотра.

P.P.S Если возникнут вопросы по этому плееру, задавайте их здесь, в комментариях, или в тех поддержку.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

34 комментария для “Альтернативный ТВ плеер для Windows”
  1. Нет, все данные — логин и пароль — на месте (ввела снова). Так что не так делаю-то интересно?

    1. напишите в телеграм или скайп, я там сегодня с поддержкой, проще будет решить проблему.

      P.S А, всё понятно, на сервере проблемы, листы отключились, ремонтируют, если бы на самсунге ТВ не глянул, не узнал бы даже 🙂 ….Ждите, починят.

  2. Ок… 🙁
    Да, и на андроид их тоже отключили, кстати….
    О, всё заработало ток что. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *