Modmenu
Modmenu

Всем привет, сегодняшний короткий выпуск посвящён не нашему сайту, и даже не нашему проекту. Сегодня я хочу сказать пару слов о проекте моего старого друга. Речь идёт о портале для приставок MAG и AURA HD.

Кто ещё не знает, MAG и AURA HD это универсальные сетевые медиаплееры, производства одесской компания «Инфомир», который позволяет воспроизводить фильмы, музыку, просматривать фотографии прямо из сети Интернет или с внешний носите лей (USB-flash, внешний жесткий диск). Устройство может быть использовано для приема и воспроизведения ТВ каналов, которые вещают в сети Интернет. Помимо воспроизведения, есть функция записи, которая позволяет записывать ТВ передачи и любые файлы из сети Интернет на внешние накопители информации.

Так вот, для таких приставок и был создан портал — https://modmenu.ru который позволяет в полной мере использовать все возможности этих медиаплееров. Если вы владелец данных медиаплееров, или планируете их приобрести, настоятельно рекомендую посетить данный сайт: https://modmenu.ru чтобы в полной мере использовать все возможности вашего медиаплеера. На этом всё, всем приятный выходных и легкой будущей рабочей недели.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

4 комментария для “Modmenu — портал для приставок MAG и AURA HD”
  1. Всем привет
    Вот уже два года пытаюсь из Германии произвести оплату и все мои попытки ни чем не увенчались худшего портала во всём инете я не находил

    1. А почему вы не обратитесь на почту администратора модменю и не попросите помощь? Вам помогут 100%
      Просто я сам лично помочь не могу, только передать владельцу ваш комментарий.

  2. Здравствуйте а подскажите пожалуйста какой сайт портала в котором ранее я отправлял вам с просбой чтобы вы предоставили мне пароль и логин для доступа в портал mag250

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *