Андроид Медиа плеер
Андроид Медиа плеер «Планета ТВ»

Всем привет! Как вы знаете, наш Медиа плеер «Планета ТВ» доступен только в операционной среде Windows, но многие уже больше года просят сделать плеер и для андроида. К сожалению, на данный момент у меня нет времени и возможности поддерживать работу ТВ каналов для андроида, это выйдет очень дорого, и займёт всё моё время. Поэтому на данный момент, всё что я могу предложить вам для андроида — ОТТ плеер стороннего разработчика но с моим наполнением кино и тв. В любом случае это будет урезанный вариант Медиа плеер «Планета ТВ»а, в котором будут: фильмы ( Кинозалы ), Веб камеры, веб радио, и конечно ТВ тоже, но в очень ограниченном варианте, по крайней мере на данный момент.

В частности речь идёт о ТВ каналах из раздела Mix ТВ. ТВ каналов в этом разделе будет не мало, но без категорий, зато отсортированных по алфавиту. Раз в месяц я буду отфильтровывать не работающие ТВ каналы, поэтому в теории большая часть будет рабочей всегда. К сожалению это всё, что я могу предложить вам в плане просмотра ТВ на андроиде.

Обновление от 15.07.20 — Помимо mix ТВ в плеер добавлены другие листы с категориями и более живучими каналами. Я стараюсь улучшать плеер как только могу, но надеюсь на вашу поддержку нашего проекта. Как помочь проекту вы можете узнать в плеере.

Итак, кого это заинтересовало, ниже инструкция, читаем очень внимательно!

Для начала скачиваем это приложение для андроида , устанавливаем приложение и запускаем. ( В зависимости от устройства вам будет выдавать чуть отличающееся меню, но в целом принцип будет одинаков) Вы увидите кнопку Войти, нажимаете её, после чего приложение попросит вас ввести Эл почту или телефон ( это и есть логин) и пароль,на данный момент он один для всех:

Логин (Эл почта/тел): woodrex
Пароль: freetv

После чего приложение попросит вас выбрать устройство, вы можете выбрать из уже имеющихся, или добавить своё, но при добавлении своего устройства вам придётся ждать, когда я его активирую ( чтобы появились списки ТВ каналов ), в среднем это берёт от 2, до 24 часов. Если список устройств не появился сразу, подождите, иногда он медленно загружается. После выбора устройства вы попадаете в меню, где сразу увидите список доступных плейлистов в случае выбора имеющегося устройства, если же вы добавили своё, вам придётся подождать когда я его активирую, и вы увидите все доступные плейлисты.

Хочу сразу предупредить, поддержки работы ТВ в андроид плеере я не гарантирую, воспринимайте это на данный момент как тестирование, которое может прекратится в любой момент, не более того. Если что-то не получается, просто ещё раз прочтите инструкцию. Если так и не заработало, считайте, вам не повезло, я помочь не смогу.

Дальше разберётесь сами, управление приложением и настройки очень просты, там всё на Русском и интуитивно понятно. В зависимости от андроид устройства, на котором вы собираетесь пользоваться приложением, что-то может работать идеально и стабильно, что-то глючить, а что-то и вовсе не работать. Опять же в данном случае я помочь не смогу, это всё особенности приложения.

Ещё одна особенность этого приложения — иногда недоступность сервера, к которому обращается приложение, итог — нерабочее состояние, просто придётся подождать и попробовать снова. На этом всё, приятного просмотра.

Ну и конечно же не забывайте заходить на наш сайт и поддерживать наш проект! От этого зависит и работа андроид плеера тоже.

P.S Всем новичкам на сайте – Приложение для macOS, iOS, Smart TV, Android — содержит в себе лишь небольшую часть ТВ каналов представленных в приложении под Windows, поэтому чтобы в полной мере оценить наш плеер, попробуйте версию и под Windows, скачать её можно здесь: здесь

Скриншоты, сделаны на смартфоне Redmi 5A, на других устройствах интерфейс приложения может выглядеть несколько иначе, но в целом похож:

Скриншот андроид Медиа плеер

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *