Обновление разделов ТВ и новые категории.
Обновление разделов ТВ и новые категории.
Всем привет, за последние 2 дня у нас произошли небольшие изменения в разделе – Зарубежное ТВ. Теперь подробнее – были заменены все ТВ каналы Германии и Франции на более стабильные потоки у другого ТВ стримера, теперь их работа не прерывается, и идёт постоянный и стабильный поток. Также были обновлены и добавлены новые телеканалы Румынии, хоть эти каналы и не пользуются большим спросом, но мы стараемся удовлетворить пожелания всех наших посетителей.

Помимо этого позавчера в раздел зарубежное ТВ были добавлены ТВ каналы Молдовы, надеюсь, посетители нашего сайта из этой страны будут довольны обновлением раздела. Поехали дальше, в раздел основное ТВ добавлена новая отдельная категория ТВ каналов — религия, который будет интересен верующим, а может и не только, учитывая какие тяжелые времена сейчас наступают.

Также хочется обратился ко всем посетителям, пожалуйста, закрывайте окно плеера, если вы закончили просмотр, или хотя бы останавливайте трансляцию кнопкой STOP. Плеером пользуется большое количество народа, и сервера стримеров перегружены. Запуск плеера берёт всего пару секунд, это не отнимет у вас много времени, но позволит и вам, и другим смотреть ТВ без прерываний. Заранее спасибо.

Вообщем то мы каждый день стараемся что-то улучшать или чинить нерабочее, но не всегда получается делать об этом выпуски новостей, так как банально нет на это времени, поэтому старайтесь сами изредка заходить в разные разделы, и смотреть, что появилось нового. На сегодня пожалуй это всё, всем лёгкой недели и приятного просмотра ТВ.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

21 комментарий для “Обновление разделов ТВ и новые категории.”
  1. Благодарю за Вашу работу и наше удовольствие от просмотра каналов, фильмов, телепередач и радио!

      1. Уважаемый Forest благодарю за вашу работу. Позвольте спросить, есть ли возможность смотреть тв по вашей технологии на смартфоне или на смарт тв?

          1. Спасибо за работу над сервисом. Ждём с нетерпением возможность смотреть и на приставках.

  2. Здравствуйте! Пропали после вашего обновления, исчезли два польских музыкальных канала Eska TV и Eska TV Extra (еще был Eska Rok но он особо не интересен), в разделе Основное TV, пожалуйста верните их, очень путевые! Спасибо!

    1. Здравствуйте, вообще то мы писали, что из за финансовых трудностей уберём часть разделов, там были и ваши eska, пока вернул ( раздел зарубежные в категории poland), насколько не знаю.

  3. Здравствуйте! Я вам как то относительно не давно писал что пропали два польских музыкальных канала Eska TV и Eska TV Extra (еще был Eska Rok но он особо не интересен). Вам случайно не удалось их найти? Очень жду

      1. Вы пожалуйста возьмите на заметку эти два канала, если найдете хоть один будет замечательно

        1. Вы же понимаете, что мы специально не ищем каналы, если они в пакетах поставщиков появится, то появится и в плеере, а искать такие редкие каналы самим не реально.

          1. Если надо, я могу вам помочь в поиске, только дайте задание где осуществить поиск.
            можете мне в лс дать задание, вот официальный сайт этих каналов https://www.eska.tv что конкретно ищется

          2. Да всё просто, нужны live тв потоки, ссылка на них, зачастую это ссылки в конце которых .m3u или .m3u8 или .ts
            но вытащить их не так уж и просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *