проблема с регистрацией
проблема с регистрацией
Всем привет, за последние 2 дня из за нашего хостера – Мастерхост, у нас возникли проблемы. Сначала вырубилось всё, и сайт и почта, работу сайта восстановили через 6 часов, а почта не работает до сих пор, на сайте не могут зарегистрироваться новые пользователи потому, что им не доходит почта.

Мастерхост признаёт, что проблема имеет массовый характер, но пока решить её не может. В связи с этим пока не будет восстановлена работа почты, или же мы не переедем на другой хостинг, просьба ко всем у кого есть проблема с регистрацией, или любая другая связанная с работой сайта, просим по всем вопросам обращаться ко мне в телеграмм или скайп. Проблему решим в кротчайшие сроки, подтвердим регистрацию и так далее…

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, хоть и не по нашей вине. Спасибо, что вы с нами, и всем приятного вечера!

Данные для связи:
Телеграм: savushkin77
Skype: live:.cid.69b29bc130b7e21f

Простьа не звонить мне, а писать текстом, на звонки я не отвечаю, спасибо.

P.S Буквально 5 минут назад вроде бы заработала почта, в любом случае я не убираю свои контакты для связи, есть проблемы, пишите.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

7 комментариев для “Проблемы с регистрацией на сайте”
  1. Да, всё нормально — зарегистрировался без проблем 05.03 около 2 часов ночи. Удачно зашёл, так сказать)

  2. нашел другой сайт с 30 интересными мне каналами без регистрации и без ограничений как у вас

  3. Здравствуйте,не знаю куда написать,у меня возникли проблемы с просмотром плеера(выдаёт такую ошибку:Точка входа в процедуру vlc_fastmem_register не найдена в библиотеке DLL libvlccore.dll.)
    Если можете,то прошу хотя бы подсказать как исправить эту проблему.
    С уважением Eugexa!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *