Free TV для Windows — В этом приложении больше ТВ каналов, более стабильные, и все разделены по странам и категориям, рекомендую!

26.10.2020 — Из листа 5000 фильмов пришлось убрать категории, лист был настолько большим, что невозможно было обновить и удалить нерабочие ссылки. Чтобы найти интересующий вас фильм воспользуйтесь поиском, достаточно набрать первые буквы названия фильма, и он будет найден. Теперь лист называется 7000 фильмов, так как в листе действительно 7000 разных фильмов и мультфильмов. Приятного просмотра.

13.09.2020 — В ближайшие недели, максимум месяцы планируется добавить в приложение большой качественный лист с категориями и странами со стабильными не «умирающими» потоками, который останется навсегда. Но доступен он будет не всем, когда мы реализуем эти планы, то сообщим условия доступа к новому разделу приложения.

25.08.2020 — Все знают, что tv mix list очень большой, и категории в нём отсутствуют, но не все знают, что найти нужный вам канал это дело 5 сек. Выбираете сверху листа опцию — все ( все каналы в листе ), нажимаете на поиск, и вбиваете первые буквы нужного вам канала, и всё, он перед вами, всё просто и быстро. И ещё совет, в меню — раздел общий — медиаплеер — выбирайте decoder, он чуть медленнее стартует, но проигрывает почти все каналы без проблем, в отличии от плеера по умолчанию. Приятного просмотра.

24.08.2020 Важно! — Так народ, поскольку призыв к пользователям приложения для андроид и смарт тв поддержать проект остался неуслышанным, я больше не в состоянии полноценно поддерживать данный проект, поэтому лист woodrex тв будет совмещён с mix тв, и разделы в листе исчезнут. К сожалению я не могу тратить уйму времени и сил на работу проекта в котором от пользователей никакой поддержки. В ближайшее время я отфильтрую все листы от нерабочих каналов и совмещаю их в один mix тв.

12.08.2020 — maestro tv и woodrex tv объединены в один плейлист, и отфильтрованы от нерабочих каналов, в следующий раз скорее всего и этот лист будет совмещён с mix tv листом, и к сожалению категории наверняка исчезнут, это большой труд отсеивать такое количество каналов по категориям, у меня просто не хватает времени.

01.08.2020 — В отличии от приложения для Windows, где источники платные и на них тратятся немало денег, плейлисты в приложении для андроида и смарт тв собраны лично мной по всему интернету, это труд не одной недели, но их много, и они бесплатны. Но есть и минус, тв каналы в таких сборках быстро умирают, и приходится постоянно их отсеивать, а учитывая категории в листах, это очень нелёгкий труд. Поэтому в ближайшее время возможно мне придётся убрать категории и оставить только mix тв сборники, их будет не мало, отсеивать их будет проще, но категории исчезнут. Пока такие планы, как будет в реальности, посмотрим.

31.07.2020 — Так, сегодня 31.07.2020, информационная страница касательно приложения для Android, macOS, iOS, Samsung Smart TV, LG Smart TV только создана, и будет пополняться новостями по мере их появления.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *