С новым 2020 годом!
С новым 2020 годом!

Всем доброго времени суток. Наш сайт существует уже 3 года, за это время были и неудачи и достижения, мы старались развиваться. Сторожили нашего сайта помнят, что мы начинали с торрент ТВ, потом было время когда пару недель вообще нечего не работало, в последствии мы перешли на ноксбит технологию, и в конце концов остановились на vlc + iptv. С тех пор с каждым месяцем в нашем плеере появлялись новые каналы и новые разделы. Мы стараемся с каждым днём улучшать наш плеер и качество его работы, а в следующем году мы постараемся сделать плеер и под андроид, чтобы расширить возможность просмотра ТВ на разных устройствах.

Три года пролетели незаметно, и вот уже подходит к концу 2019 год, и мы очень надеемся что вы – посетители нашего сайта, довольны нашим сервисом бесплатного ТВ, а мы в свою очередь обещаем и дальше стараться делать для вас всё возможное, и что в наших силах.

С наступающим вас 2020 годом, пускай в новом году сбудутся все ваши желания и мечты, пускай неудачи и неприятности обходят стороной ваш дом, и пусть новый год принесёт вам всё только самое лучшее! С новым годом друзья.

команда сайта: woodrex.top

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

32 комментария для “С наступающим 2020 годом!”
  1. С наступающим Новым Годом !
    Советую добавить линк на PayPal или что-то подобное для желающих пожертвовать деньги на Ваш проект.
    У меня (и у многих других) реклама заблокирована и невозможно поддержать Вас, кликая по рекламе.

    Если в планах есть поддержка списка любимых каналов — буду рад помочь практически.

    1. Да, я планирую добавить на сайт форму яндекса для пожертвований, может и киви будет, но после нг 🙂
      Насчёт помощи я подумаю, может обращусь к вам, спасибо 🙂

      1. яндекс это может и хорошо, но не всем. Не против поддержать проект, но думаю не все тут из России, может карточку там Visa или другую.

        1. Другого нет, тем более в форме можно выбрать с чего пополнять с яндекс кошелька, с карты, с мобилки. Но опять же это не обязательно, всё это исключительно добровольно 🙂

          1. Эээ, я имел в виду, в Украине, заблокирован яндекс и то что с ним связано. Через ВПН, кидать денежку как то «стрёмно», а с киви на сколько знаю проблемно если страна не поддерживает их (Украина с 2016 не поддерживает). Я и не говорю что «обязательно», но считаю что слова «всякая работа должна быть оплачена, тем или иным способом» не лишены смысла, Вам спасибо за разность способов благодарности. 🙂
            С наступающим!

          2. Да вообщем я пока убрал форму пожертвований, у меня киви на укр номер, вроде как нет проблем, правда статус минимальный.
            С наступающим и вас 🙂

  2. Всех с новым годом ?
    Добровольные пожертвования?!!!
    Я двумя руками ?за, самое главное чтобы ЛИНИЯ проекта поддерживалась и далее.

    Линия это:«Уважаемые правообладатели, наш сайт нечего не хранит, и не транслирует, весь контент находится в интернете в открытом доступе. Мы вообще не имеем никакого отношения к трансляциям ТВ каналов, мы только предоставляем ссылки на сайты и файлы расположенные на других серверах. Наш сайт также не берет денежных средств за представленную возможность, мы также не принимаем никаких пожертвований»

    Значит что, поддержка!!!
    И всё ок

    1. Я честно говоря не совсем понял о чём вы, а что сейчас не ок ? Есть проблемы ? Как я и сказал… не понял вас.

  3. А можно оставить только клики по банерам (хоть до 50 раз за день)? Платить финансово, увы, не в состоянии я…:(
    Пусть всё сбывается,
    Удача улыбается!
    Год новый начинается —
    Всё старое прощается!
    Спасибо администраторам за прекрасный сайт!:)

    1. Не волнуйтесь пожалуйста, пожертвования абсолютно и полностью вещь добровольная, можете даже и 1 рубля не дать, за это наказание никогда не последует. Даю личную гарантию 🙂

      …С наступающим 🙂

  4. Уважаемая администрация, и пользователи с наступающим Новым Годом !
    Всего доброго и исполнения желаний.
    Ещё раз большая благодарность за доступ к ТВ.
    С уважением,наилучшие пожелания.

  5. Уважаемая администрация и все пользователи данного сайта. C наступающим Новым Годом!
    Большое спасибо за доступ к ТВ.
    Мои наилучшие пожелания в новом году.

  6. Хочу поблагодарить Команду сайта woodrex.top за прекрасный проект и пожелать в новом году успехов и свершения задуманного! Ну и главное — здоровья всем крепкого, любви и счастья.

  7. С Новым Годом! Счастья, благополучия и здоровья Вам и любимому сайту!!!

  8. кликнуть по рекламе в поддержку сайта. согласен. но я не вижу рекламы. адблоков и других прог нет. что делать и как быть?

    1. Здравствуйте, если не видите рекламу, значит так или иначе она блокируется, или адболком или в файле host.
      а показываться она должна в блоках справа где и написано: Реклама

  9. 1. Мне пришлось запустить другой браузер (MS Edge), чтоб наконец-то появилась реклама. Постоянный браузер у меня Brave, и там вырубил всю антирекламу, включая встроенную, отключил АдГуард системный, и всё равно так и не смог рекламу увидеть.
    2. Возможно, мне (и не только мне) удобнее было бы платить ежемесячно какую-то энную сумму (скажем, 100 р), чем заботиться о рекламе и кликах (не всегда об этом вспоминаешь ведь)..
    3. Может, стоит иногда во время просмотра (или перед просмотром, сразу после включения плеера) вынуждать нас сходить по рекламе кликнуть? 🙂 Особенно удобно будет перед началом просмотров — пока не кликнешь, не получится смотреть (во время просмотра как-то стрёмно будет такое принуждение, такого «добра» хватает и в ТВ).

    1. Извините, я не стану брать плату за использование плеера, это сразу наложится большая ответственность с моей стороны, чуть что будут претензии, сейчас же, я хоть и работаю 24 часа в сутки, но не чувствую давящий груз ответственности. Насчёт остального я подумаю. С наступающим 🙂

  10. И ещё, в уведомлении в плеере в самом конце есть ссылка на скачивание нового плеера, у меня по этой ссылке при нажатии туда не получилось попасть, IE промелькает и и исчезает. Что-то не так в ссылке, наверно. Скачал через сайт.
    С Новым годом!

    Ещё одна просьба — а никак нельзя сделать, чтоб при запуске канала звук не был в максимуме? Очень бесит, приходится судорожно что-то делать, с лёту не попадёшь по управлению, и громкий звук успевает разбудить всю квартиру (если кто отдыхает) и соседей..

    1. там с ссылкой всё в порядке, просто архив весит 5 кб 🙂 он скачиваеться меньше чем за 1 сек, в директорию по умолчанию для загрузок IE, видимо поэтому вы и не видите нечего.
      Насчёт звука, так это же не от меня зависит, скорее всего надо покопаться в настройках vlc на вашем компе. Я конечно гляну документацию, но скорее всего надо натсраивать у вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *