новая регистрация
новая регистрация

Всем привет, к сожалению сегодня я вынужден сообщить не совсем приятную новость, и новость эта связана с регистрационными аккаунтами пользователей нашего сайта. Довожу до вашего внимания, что в течении ближайших 2 дней нам придётся обнулить все аккаунты пользователей, то бишь будут удалены все регистрации, а причина этого банальна — за последние пол года — год, зарегистрировались много ботов которые досаждают рекламой, которых мы просто не в состоянии отфильтровать, так как у большинства пользователей, фактически у 90%, нет не одного сообщения на сайте как и у ботов.

Поэтому придётся удалить все аккаунты пользователей. Всё это не так страшно как кажется изначально, во первых те, кто хочет иметь возможность писать комментарии на нашем сайте, могут зарегистрировать по новой свой аккаунт на тот же e-mail, и тот же логин, или любой другой по вашему желанию. Причём удаление регистраций никак не скажется на данных доступа к ТВ плееру, вы всё также сможете использовать свои логины и пароли выданные для доступа к просмотру ТВ, тут нечего не изменится, эта база данных удалена не будет.

Итак, повторная регистрация пользователей будет не обязательна, всё по вашему желанию и нужде. Но выше сказанное не касается новых пользователей, которым нужен доступ к ТВ плееру, таким посетителям регистрация на сайте остаётся обязательной для запроса данных доступа в комментариях. Вот и всё, как видите, новость хоть и не приятная, но нечего критического, если будет желание — 2 минуты, и вы снова зарегистрированы, и можете писать комментарии и личные сообщения.

Мы не будем дополнительно сообщать день и время удаление аккаунтов, просто нет надобности, вы сможете узнать это сами, в очередной раз попробовав авторизоваться, и если у вас не получится, значит аккаунт удален и вам нужно зарегистрироваться по новой. На сегодня это всё, спасибо, что вы с нами и всем хорошего дня!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

55 комментариев для “Вниманию всем пользователям нашего сайта”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *