доступ к тв плееру
доступ к тв плееру

Обновление от 20.06.2022 — Пароль больше запрашивать не нужно, в плеере есть разделы с доступом без пароля, а также vip категории доступ в которые можно получить только после доната. Все инструкции в плеере.

Всем доброго времени суток, кто уже скачал архив с плеером, знает, что доступ к просмотру ТВ только по паролю, получить который может любой, прямо в это теме, чуть ниже вы можете прочесть инструкцию как его получить»,

Пароль выдаётся по вашему запросу здесь, в комментариях, оставлять запрос можно в произвольной форме, получить его вы сможете исключительно в личных сообщениях, естественно, для этого нужна регистрация на сайте. Ещё добавлю, что вам не придётся водить пароль каждый раз при открытии плеера, в окне ввода пароля можно будет поставить галочку в «запомнить учётные данные» и после этого каждый раз заходя в плеер, вы будете просто нажимать на кнопку ОК, и сразу авторизовываться.

Важно — После запроса вами пароля здесь, в комментариях, ожидайте его получения в личных сообщениях в течении суток (зачастую быстрее), не по e-mail, а именно в личных сообщениях на сайте. Здесь в теме, в дальнейшем я отвечать буду редко, если в течении 48 часов пароль не получен, просто ещё раз напомните о себе, я могу кого-то пропустить.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

1 357 комментариев для “Доступ к ТВ плееру, запросить пароль можно здесь”
    1. Здравствуйте, пароль уже не нужно запрашивать, доступные разделы без доната открыты для всех.

  1. Здраствуйте, не могу зайти под своим паролем. Можите пожалуйста выслать пароль.

    1. А подробнее можно о чём речь ? О плеере ? если да, то это надо обращаться в тех поддержку.
      P.S если вы не можете зайти в разделы с ограниченным доступом, то это потому, что вы не сделали пожертвование, а в разделы со свободным доступом пароль вообще не нужен.

  2. Спасибо за прекрасную работу как плеера, так и сайта! Преодоления трудностей и отзывчивых пользователей Вам!

  3. Приветствую, в командировке, пытаюсь на ноуте поставить плеер, пароль в домашнем компе :(, пришлите как будет возможность.
    Спасибо. Удачи.

    *телеграм канал не переименовывали? Не находит такой. Скайпа нету, а обсудить «момент» не помешало бы.

    1. Здравствуйте, и телеграмм и скайп прежние, нечего не менялось, какой у вас логин в плеере ?
      Можете дать ваш телеграмм и вам напишут

    1. ЗДравствуйте, в плеере есть разделы не требующие пароля, а в разделы с паролем и с лучшим контентом можно попасть только после доната, тогда вам и выдадут пароль

    1. ЗДравствуйте, в плеере есть разделы не требующие пароля, а в разделы с паролем и с лучшим контентом можно попасть только после доната, тогда вам и выдадут пароль

    1. Здравствуйте, доступ к закрытым разделам плеера после доната, все способы и инструкции доната указаны здесь
      Но в плеере есть разделы не требующие пароля вовсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *