доступ к тв плееру
доступ к тв плееру

Обновление от 20.06.2022 — Пароль больше запрашивать не нужно, в плеере есть разделы с доступом без пароля, а также vip категории доступ в которые можно получить только после доната. Все инструкции в плеере.

Всем доброго времени суток, кто уже скачал архив с плеером, знает, что доступ к просмотру ТВ только по паролю, получить который может любой, прямо в это теме, чуть ниже вы можете прочесть инструкцию как его получить»,

Пароль выдаётся по вашему запросу здесь, в комментариях, оставлять запрос можно в произвольной форме, получить его вы сможете исключительно в личных сообщениях, естественно, для этого нужна регистрация на сайте. Ещё добавлю, что вам не придётся водить пароль каждый раз при открытии плеера, в окне ввода пароля можно будет поставить галочку в «запомнить учётные данные» и после этого каждый раз заходя в плеер, вы будете просто нажимать на кнопку ОК, и сразу авторизовываться.

Важно — После запроса вами пароля здесь, в комментариях, ожидайте его получения в личных сообщениях в течении суток (зачастую быстрее), не по e-mail, а именно в личных сообщениях на сайте. Здесь в теме, в дальнейшем я отвечать буду редко, если в течении 48 часов пароль не получен, просто ещё раз напомните о себе, я могу кого-то пропустить.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

1 357 комментариев для “Доступ к ТВ плееру, запросить пароль можно здесь”
  1. Мой логин/пароль для плеера почему то перестали работать. Прошу восстановить доступ к плееру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *