Адаптивный дизайн плеера
Адаптивный дизайн плеера

Всем доброго времени суток!

Мы постоянно пытаемся улучшить наш Медиа плеер «Планета ТВ», практически каждый день в нём происходят небольшие, но улучшения, за последний месяц мы немного ускорили загрузку и расширили меню плеера с ТВ каналами для вашего удобства. А теперь мы пробуем сделать окно плеера адаптивным, это означает, что интерфейс плеера будет стараться подстраиваться под ваши мониторы. В не зависимости от размера вашего монитора или его разрешения, мы постараемся сделать так, что бы интерфейс адаптировался на весь размер окна, а это значит, больший размер меню с каналами и само окно плеера, в которое выводится изображение.

Но остаётся вопрос, нужно ли это нашим посетителям, хотят ли они адаптивный дизайн, или, то как сейчас выглядит плеер, всех устраивает? Мы даже не уверены, что запустим новый вариант в использование, именно поэтому на данном этапе, когда мы только пытаемся подогнать интерфейс плеера к любому монитору, нам нужна ваша помощь.

Для начала прошу всех скачать и протестировать новый вариант находящийся в разработке, ссылка будет доступна ниже. За основу взят раздел с веб камерами. Запустите плеер, посмотрите как он выглядит на вашем экране, всё ли вас устраивает, не искажается ли интерфейс, не выходят ли части меню или плеера за пределы окна, и так далее…

После тестирования, пожалуйста, напишите комментариях ваши отзывы о новом интерфейсе. Не обязательно это делать срочно, только, когда у вас будет время или желание посмотреть и протестировать новый вариант интерфейса плеера.

Собственно это всё, спасибо, что дочитали до конца 🙂 ….Всем удачи и приятного просмотра ТВ!

Скачать: Не актуально с 26/06, плеер уже переведён на новый адаптивный интерфейс.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *