Приятного просмотра ТВ
Приятного просмотра ТВ

Здравствуйте!

Наш портал представляет возможность просмотра коммерческого ТВ со всего мира на вашем компьютере совершенно бесплатно! В плеере который можно скачать по ссылке ниже, представлены каналы из России, Украины, Прибалтики, Беларусь, Польши, Израиля, и много других стран… То, что другие продают, в нашем плеере всё совершенно бесплатно и нет никакой рекламы мешающей просмотру телевидения. Помимо бесплатного ТВ в нашем плеере представлены разделы с Интернет радио, Кино и Сериалы, Веб камеры мира. Итак, что нужно чтобы смотреть всё это бесплатно? Ниже вы найдёте ссылку на архив с плеером, и краткое описание нужного программного обеспечения.

————————————————

>>>>>>>> Woodrex IPTV плеер — Архив содержит в себе такие разделы как: ТВ каналы, Кинозалы, ТВ каналы 18+, Интернет радио, Веб камеры мира.

Дальше следуем инструкциям в txt файле из архива.
Обновление от 24.09.2019: Пожалуйста, следуйте инструкциям описанным в txt файле, в архиве который вы скачали по ссылке выше, инструкция описанная здесь немного устарела.
————————————————

Устанавливаем необходимое ПО Для просмотра ТВ по технологии IPTV

Скачиваем VLC 2.0.6 (2.2.6) ( необходимый софт для работы нашего плеера ) тут:
Videolan VLC 2.2.6 — прямая ссылка на 32-bit версию для Windows 7 (или слабых PC)
Videolan VLC 3.0.8 — прямая ссылка на 32-bit версию для windows 7,8,10

Внимание, вне зависимости от разрядности вашей системы устанавливать исключительно 32-bit версию программы, иначе не будет работать. Загружаем, устанавливаем, нечего не меняем, все настройки по умолчанию. На этом установка закончена, теперь вы можете смотреть любой из разделов архива просто открыв нужный вам раздел.

Важно: Мы стали получать от пользователей сообщения, что новые версии VLC начиная с 3.0.2 имеют баги, и некорректно работают, поэтому мы рекомендуем версию 2.2.6 на которую и дана ссылка, и советуем не обновлять VLC в дальнейшем, до тех пор пока мы не увидим, что разработчики VLC не убрали все баги.

15.09.2019 — вышла новая версия vlc — 3.0.8
скачать здесь: https://get.videolan.org/vlc/3.0.8/win32/vlc-3.0.8-win32.exe
——————————————————————

Правообладателям:

Уважаемые правообладатели, наш сайт нечего не хранит, и не транслирует, весь контент находится в интернете в открытом доступе. Мы вообще не имеем никакого отношения к трансляциям ТВ каналов, мы только предоставляем ссылки на сайты и файлы расположенные на других сайтах или серверах. Наш сайт также не берет денежных средств за представленную возможность.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

797 комментариев для “Бесплатное ТВ — более 1000 ТВ каналов со всего мира”
  1. Я же не виню вас. Я просто хотел спросить возможно ли что то сделать с этим. Но если нет то нет.

  2. что то не работает http://prntscr.com/p1qgkl, может из за того что я из Украины? И еще, ace stream какая то непонятная, сама запускается постоянно, даже закрыть процесс в диспетчере то короткое время все равно запускается и никак ее не закрыть, подскажите что может быть

    1. У нас не стоит ограничение на страны 🙂 плеером может пользоваться любой, проблема известная, как её решить напишу вам в приват, в течении 10 минут.

  3. Как запретить обновляться VLC Media Player?
    Как обновиться так начинается непонятно что…
    Извините за прошлый комментарий (если можно удалите)…просто хотел посмотреть и всё накрылось.

    1. Странно, почему то система определила ваш комментарий как спам, чуть не удалил.
      Ок, сейчас напишу в личные сообщения как решить проблему

  4. Здравствуйте.
    Обратил внимание, что некоторые украинские каналы, такие как — 1+1, 2+2, ICTV, ТЕТ, Украина, Футбол 1 (Украина), Футбол 2 (Украина) показывают от нескольких секунд, до нескольких минут, после этого плеер подвисает намертво. С чем это связано?
    p.s. VLC из шапки, ативирь/фаервол/блокировщики отключены.

    1. Здравствуйте ещё раз, эти каналы транслируются с серверов, к которым затруднён доступ, и у некоторых пользователей эти каналы будут подвисать, я тут нечего не могу сделать, это не от меня зависит, не я их транслирую, и повлиять на смену сервера к сожелению не могу.

      1. Если б они просто подвисали, то это было бы полбеды, но они, грубо говоря, перестают транслироваться. Собственно я вас понял и догадываюсь в чём корень проблемы и да, она не разрешима. Очень жаль, что про эти каналы придётся забыть.

          1. У источника, очень похоже, установлен лимит по IP.

        1. Попробуйте увеличить кэш в VLC. Там по умолчанию 1000, это мало. Я поставил 5000.

          1. не сработает, настройки программы не связаны с её web версией, но я поднял кеш до 7000 для всех, надеюсь поможет, спасибо за совет.

    2. Нет, линии к их серверу хреновые, узкий канал к их серверам видимо, ладно, всё, если что-то изменится я сообщю.

  5. У меня выскакивает вот такой текст:
    «Упс, нечего не работает 🙁 похоже на сайте проблема пожалуйста сообщите об
    этом администратору сайта.»
    ?

    1. что значит выскакивает? где? при каком действии, чтобы делаете при этом ? случаем не после ввода пароля трижды ?

  6. не показывают каналы сделал как написано вошел в меню каналов нажимаю как раньше черный экран подскажите что делать с уважением Борис

    1. подробнее можно, где вы находитесь, что вы при этом делаете, и что получается, и желательно скриншот приложить

  7. ввел пароль вошел на страничку где справа список каналов нажимаю нужный канал и все тишина ничего не показывает пробовал много каналов все тоже менял старую иновую версии плейера не помогает с уважение Борис

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *