Приятного просмотра ТВ
Приятного просмотра ТВ

Здравствуйте!

Наш портал представляет возможность просмотра коммерческого ТВ со всего мира на вашем компьютере совершенно бесплатно! В плеере который можно скачать по ссылке ниже, представлены каналы из России, Украины, Прибалтики, Беларусь, Польши, Израиля, и много других стран… То, что другие продают, в нашем плеере всё совершенно бесплатно и нет никакой рекламы мешающей просмотру телевидения. Помимо бесплатного ТВ в нашем плеере представлены разделы с Интернет радио, Кино и Сериалы, Веб камеры мира. Итак, что нужно чтобы смотреть всё это бесплатно? Ниже вы найдёте ссылку на архив с плеером, и краткое описание нужного программного обеспечения.

————————————————

>>>>>>>> Woodrex IPTV плеер — Архив содержит в себе такие разделы как: ТВ каналы, Кинозалы, ТВ каналы 18+, Интернет радио, Веб камеры мира.

Дальше следуем инструкциям в txt файле из архива.
Обновление от 24.09.2019: Пожалуйста, следуйте инструкциям описанным в txt файле, в архиве который вы скачали по ссылке выше, инструкция описанная здесь немного устарела.
————————————————

Устанавливаем необходимое ПО Для просмотра ТВ по технологии IPTV

Скачиваем VLC 2.0.6 (2.2.6) ( необходимый софт для работы нашего плеера ) тут:
Videolan VLC 2.2.6 — прямая ссылка на 32-bit версию для Windows 7 (или слабых PC)
Videolan VLC 3.0.8 — прямая ссылка на 32-bit версию для windows 7,8,10

Внимание, вне зависимости от разрядности вашей системы устанавливать исключительно 32-bit версию программы, иначе не будет работать. Загружаем, устанавливаем, нечего не меняем, все настройки по умолчанию. На этом установка закончена, теперь вы можете смотреть любой из разделов архива просто открыв нужный вам раздел.

Важно: Мы стали получать от пользователей сообщения, что новые версии VLC начиная с 3.0.2 имеют баги, и некорректно работают, поэтому мы рекомендуем версию 2.2.6 на которую и дана ссылка, и советуем не обновлять VLC в дальнейшем, до тех пор пока мы не увидим, что разработчики VLC не убрали все баги.

15.09.2019 — вышла новая версия vlc — 3.0.8
скачать здесь: https://get.videolan.org/vlc/3.0.8/win32/vlc-3.0.8-win32.exe
——————————————————————

Правообладателям:

Уважаемые правообладатели, наш сайт нечего не хранит, и не транслирует, весь контент находится в интернете в открытом доступе. Мы вообще не имеем никакого отношения к трансляциям ТВ каналов, мы только предоставляем ссылки на сайты и файлы расположенные на других сайтах или серверах. Наш сайт также не берет денежных средств за представленную возможность.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

797 комментариев для “Бесплатное ТВ — более 1000 ТВ каналов со всего мира”
  1. Всё обновил, каспер отключил,файервол вырубил. Нажимаю НТА и ….. Чёрный экран, списка нет.

    1. У меня была такая-же хрень. По IE — черный экран плеера. Установил Хром — все заработало. А в чем причина до сих пор ничего не понял.

    1. Хром не может помочь, hta это приложение работающее на движке IE, нечем другим его не открыть. У него другая проблема, что-то он не так делает, это единичная проблема только у кота, что-то он там наворотил в компе 🙂

  2. Есть такая думка- много браузеров. IE, Opera, Chrom, Firefox, Tor. По умолчанию стоит Firefox. Скорей всего НТА активирует браузер по умолчанию, т.е. Firefox. Надо по умолчанию поставить IE. Вот думаю как.

    1. Вы скриншот окна сделали как я просил ? Firefox и у меня по умолчанию стоит, и тоже куча браузеров, но hta может быть открыта исключительно в IE, без вариантов. То, что вы описываете, что нет списка каналов справа говорит о том, что у вас старые версии HTA файлов, но вы говорите, что обновили их, и это странно.

  3. Никак не мог понять как это работает. При чем тут VLC и особенно фраза, обновить надо не VLC, а плеер, поставила в тупик, всегда считал что VLC и есть плеер. Может для чайников это как-то и понятно, то есть им все ровно, они тыкают не понимая, а я прочитал и впал в ступор.
    Потом понял как это работает. Ну не знал я раньше что такое HTA.
    Действительно работает.
    А никак нельзя в другом виде ? Лучше всего в м3у ссылки получать.
    Хочется не на компе смотреть. Есть куча всяких плееров, смарт тв, андроидов и т.п.
    Более бы универсальную штуку для этого всего.
    Заранее спасибо.

    1. Насчёт описания и принципа работы плеера — хорошо, на днях когда будет время поправлю, когда писал, не задумывался, что не для всех будет понятно.

      В другом виде нельзя, это бесплатное тв, где вы ещё видели столько каналов в таком качестве, бесплатно? Другое дело если вы готовы тратить деньги, тогда да, в интернете можно найти такие сервисы, где вам дадут плейлист, даже портал под смарт тв, андроид и тому подобное… А у нас всё вот в таком виде, зато совершенно бесплатно.

  4. Что-то подвисает сегодня конкретно… Спидтест сделал — все ОК, скорость хорошая.

    1. У меня всё ок, наоборот, старт каналов мгновенный и не одного фриза даже на тяжелых HD каналах. Видимо проблемы на магистрали от вас до серверов с тв, восстановится наверняка.

  5. Спасибо заработал. Оs 10 лицензия, открывал вашим VLC (32 бит.)
    Плеер открывается и в центре экрана надпись: —-
    Спасибо.

  6. Здравствуйте! А вы могли бы выложить плэйлист чтобы смотреть на телеке, а не через компьютер

  7. Пропали такие украинские каналы, как Футбол 1 Украина, Футбол 2 Украина, НЛО ТВ. Как часто происходит проверка работоспособности или добавление каналов?
    Очень хотелось бы смотреть НЛО ТВ…

    1. Эти каналы очень сложно найти, тв стример перестал их транслировать, пришлось убрать, если найду добавлю.

      P.S Футбол Украина 1,2 вроде добавил, но сколько проживут не знаю. ( раздел спорт, в конце )

  8. А канал НЛО ТВ с сайта one . org можно как-то впихнуть в плейлист? Чтобы все было вместе.
    Или в каком формате должна быть трансляция?

    Точнее, с сайта «тв . орг»

    1. я не могу вытащить поток оттуда, как я и сказал, если найду сам, добавлю.
      Вы должны понимать, я не могу для каждого пользователя искать лично ему каналы, всё что я нахожу, попадает в плеер

      1. Большое спасибо и за то. Это очень большая проделанная работа. И каждый посетивший Вам безумно благодарен. Успехов Вам в дальнейшем.

  9. Да, присоединяюсь ко всем, кто благодарен вам за вашу работу. Огромный труд. Спасибо Вам. Один вопрос: как бы это все вывести на телевизор, есть ли какие способы.(только сегодня установил ваше IPTV — все прекрасно работает — W10-64)
    С уважением, Александр.

    1. К сожалению на телевизоре смотреть плеер невозможно, можно только вывести изображение с видеокарты на ТВ, это не очень удобно, но возможно технически, по другому пока никак.

  10. Хотел отписать Вам в приват, ошибка лимита сообщений. Нужно удалять все сообщения (всего 6 шт), чтобы новое написать?

    1. Честно говоря сам не знаю, вы второй кто такое пишет, я ограничения не ставил, надо покопаться в настройках. скорее всего это связано с лимтом за сутки, ну предполагаю. Завтра посмотрю, сегодня устал, спать 🙂

      P.S нашел, стоял лимит на 5 сообщений, поставил 20, пишите если понадобится.

  11. Большое человеческое спасибо за большую проделанную работу. В Литве без этой отдушины тяжко. Особенно со спортивными каналами. Поставил на ноутбук, а по HDMI кабелю к LED телевизору 45″. На ноуте сдублировал экраны и теперь кайфую с качеством HD.Просмотр начинаю с кликания по рекламным банерам сайта. Чем, как говорится, можем. Еще раз низкий поклон Вам!

    1. Спасибо, мы стараемся 🙂

      И кстати да, вот хороший пример как можно смотреть наш плеер на телевизоре, я уже писал об этой возможности раньше.

  12. При попытке запуска любого из HTA файлов 11-ой версией IE на Windows 7 x64 вылезает сообщение:

    Упс, нечего не работает 🙁 похоже на сайте проблема
    пожалуйста сообщите об этом администратору сайта.

    ЧЯДНТ?

    1. Если попадутся, добавлю конечно, но вы же понимаете, искать каждому камеры из его города это нереально 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *