Приятного просмотра ТВ
Приятного просмотра ТВ

Здравствуйте!

Наш портал представляет возможность просмотра коммерческого ТВ со всего мира на вашем компьютере совершенно бесплатно! В плеере который можно скачать по ссылке ниже, представлены каналы из России, Украины, Прибалтики, Беларусь, Польши, Израиля, и много других стран… То, что другие продают, в нашем плеере всё совершенно бесплатно и нет никакой рекламы мешающей просмотру телевидения. Помимо бесплатного ТВ в нашем плеере представлены разделы с Интернет радио, Кино и Сериалы, Веб камеры мира. Итак, что нужно чтобы смотреть всё это бесплатно? Ниже вы найдёте ссылку на архив с плеером, и краткое описание нужного программного обеспечения.

————————————————

>>>>>>>> Woodrex IPTV плеер — Архив содержит в себе такие разделы как: ТВ каналы, Кинозалы, ТВ каналы 18+, Интернет радио, Веб камеры мира.

Дальше следуем инструкциям в txt файле из архива.
Обновление от 24.09.2019: Пожалуйста, следуйте инструкциям описанным в txt файле, в архиве который вы скачали по ссылке выше, инструкция описанная здесь немного устарела.
————————————————

Устанавливаем необходимое ПО Для просмотра ТВ по технологии IPTV

Скачиваем VLC 2.0.6 (2.2.6) ( необходимый софт для работы нашего плеера ) тут:
Videolan VLC 2.2.6 — прямая ссылка на 32-bit версию для Windows 7 (или слабых PC)
Videolan VLC 3.0.8 — прямая ссылка на 32-bit версию для windows 7,8,10

Внимание, вне зависимости от разрядности вашей системы устанавливать исключительно 32-bit версию программы, иначе не будет работать. Загружаем, устанавливаем, нечего не меняем, все настройки по умолчанию. На этом установка закончена, теперь вы можете смотреть любой из разделов архива просто открыв нужный вам раздел.

Важно: Мы стали получать от пользователей сообщения, что новые версии VLC начиная с 3.0.2 имеют баги, и некорректно работают, поэтому мы рекомендуем версию 2.2.6 на которую и дана ссылка, и советуем не обновлять VLC в дальнейшем, до тех пор пока мы не увидим, что разработчики VLC не убрали все баги.

15.09.2019 — вышла новая версия vlc — 3.0.8
скачать здесь: https://get.videolan.org/vlc/3.0.8/win32/vlc-3.0.8-win32.exe
——————————————————————

Правообладателям:

Уважаемые правообладатели, наш сайт нечего не хранит, и не транслирует, весь контент находится в интернете в открытом доступе. Мы вообще не имеем никакого отношения к трансляциям ТВ каналов, мы только предоставляем ссылки на сайты и файлы расположенные на других сайтах или серверах. Наш сайт также не берет денежных средств за представленную возможность.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

797 комментариев для “Бесплатное ТВ — более 1000 ТВ каналов со всего мира”
  1. Добрый день, все скачал и установил. Все работает и показывает, но есть одно НО — у меня каналы HD показывают на весь экран, а обычные так и остаются маленькой картинкой при нажатии на весь экран, нет настройки маштабирования. Может кто нибудь знает в чем проблемка?

    1. Это крайне странная проблема, не может такого быть чтобы hd раскрывало на весь экран, а обычные нет, это у вас что-то на компьютере странное творится. Раскрытие на весь экран не связано с каналами вообще, если бы была проблема, неодин канал бы не раскрывался на весь экран. Попробуйте переустановить vlc, но честно говоря ваша проблема меня озадачила 🙂

      P.S речь случайно не о каналах в файле raznoe ? может вы путаете саму работу раскрытие на весь экран и трансляцию потока ? например в файле разное 112 канал не hd транслируется в низком разрешении и качестве, если его раскрыть на весь экран он всё равно будет только в половину окна, это такая трансляция.

  2. Все отлично работает. Спасибо большое. Был бы здорово если бы плейлист побольше прожил.

    1. Делаем всё, что в наших силах, отключать нечего не планируем, будем пытаться и дальше поддерживать нормальную работу плеера. Главное чтобы и посетители не забывали поддерживать наш сайт 🙂

    1. С вашим интернет провайдером, что-то на линии, или ваш провайдер тупит, или у вас скорость интернета очень маленькая… вариантов много.

      1. На Украине тормозило.Правда,vifi triolan.От безека отлично работает.Спасибо.9 канал не планируется?Эти от твое тв?

        1. В Украине… А про 9 канал, нужно объяснять, что за 9 канал, 9 каналов уйма во всех странах, вы о Израильском 9+ ? Если да, то ищю, его хрен найдёшь даже за деньги. Найду или нет, без понятия.

          1. 9+Израиль.Он есть на суперпомойке и cbilling.На Украине я был в отпуске

  3. Был клиентом торрент тв,смотрел через Тs proxy,зависаний не было,хотя проживаю в Израиле и подключался к серверу в Амстердаме.Увы,сейчас нет ничего и близко к тому что предоставлял торрент тв.Вам спасибо,конечно за предоставленную возможность смотреть тв.Подумайте над платным контентом,качество изображения у вас на хорошем уровне.Еще бы программу передач-было бы супер.С зависаниями попробую разобраться.Удачи в развитии проекта!

    1. Знаем, плавали 🙂 правда я не платил им деньги никогда, но тоже пользовался торентом. А зависания у вас точно из за вашего провайдера или слабого компа, в Израиле это тв не тормозит, по крайней мере не у клиентов хот нет. А насчёт платного контента и программы, этого не будет, уж первое точно. Не мы транслируем тв, всё от платных стримеров идёт из россии. Плеер просто позволяет их смотреть на хаялву.

  4. Скажите,а каналы израильского телевидения Хот или Ес можно как-то в плей-лист воткнуть?

    1. Неа, бывало находил все каналы yes, но они мрут мгновенно, 1 сутки и меняется адрес. Да и вообще, по запросу посетителей добавить что-либо нереально, найти каналы которые живут больше суток сложно, их шифруют и меняют адреса.

  5. Раньше была возможность выбрать английский звук на каналах, где он был. На Eurosport или Viasat Histrory например. Теперь этой кнопки нет. Можно вернуть?

    1. Спасибо! Все работает.
      P.S. Я снукер по Eurosport смотрю, и не хочу слушать комментарии на русском.

  6. Здравствуйте! С 24.04.2019г. пропали каналы из списка. Я скачал новый архив, но после запуска файла FREETV, плейер VLC запускается с ошибкой. Панель управления плейером располагается вверху экрана и больше ничего нет.

    Мой ник: anatoli2010 (мыло вставлять не нужно, заспамят). IE 10 версии. На ноутбуке Windows 8. У моего брата стоит та же версия винды. Я ему через удаленное управление компьютером, т.к. он живет в другом городе, скачал новый файл (старый также сегодня перестал работать, пропали списки каналов), всё работает.

  7. Проверил с утра, так и не заработало. Вчера, когда пробовал поставить на ноутбук, я запускал старый и новый файлы без установки VLC и браузера K-Meleon75.1. Старый файл запускается правильно, но без каналов, а новый с кнопками вверху. Установка VLC и браузера ничего не изменила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *