Приятного просмотра ТВ
Приятного просмотра ТВ

Здравствуйте!

Наш портал представляет возможность просмотра коммерческого ТВ со всего мира на вашем компьютере совершенно бесплатно! В плеере который можно скачать по ссылке ниже, представлены каналы из России, Украины, Прибалтики, Беларусь, Польши, Израиля, и много других стран… То, что другие продают, в нашем плеере всё совершенно бесплатно и нет никакой рекламы мешающей просмотру телевидения. Помимо бесплатного ТВ в нашем плеере представлены разделы с Интернет радио, Кино и Сериалы, Веб камеры мира. Итак, что нужно чтобы смотреть всё это бесплатно? Ниже вы найдёте ссылку на архив с плеером, и краткое описание нужного программного обеспечения.

————————————————

>>>>>>>> Woodrex IPTV плеер — Архив содержит в себе такие разделы как: ТВ каналы, Кинозалы, ТВ каналы 18+, Интернет радио, Веб камеры мира.

Дальше следуем инструкциям в txt файле из архива.
Обновление от 24.09.2019: Пожалуйста, следуйте инструкциям описанным в txt файле, в архиве который вы скачали по ссылке выше, инструкция описанная здесь немного устарела.
————————————————

Устанавливаем необходимое ПО Для просмотра ТВ по технологии IPTV

Скачиваем VLC 2.0.6 (2.2.6) ( необходимый софт для работы нашего плеера ) тут:
Videolan VLC 2.2.6 — прямая ссылка на 32-bit версию для Windows 7 (или слабых PC)
Videolan VLC 3.0.8 — прямая ссылка на 32-bit версию для windows 7,8,10

Внимание, вне зависимости от разрядности вашей системы устанавливать исключительно 32-bit версию программы, иначе не будет работать. Загружаем, устанавливаем, нечего не меняем, все настройки по умолчанию. На этом установка закончена, теперь вы можете смотреть любой из разделов архива просто открыв нужный вам раздел.

Важно: Мы стали получать от пользователей сообщения, что новые версии VLC начиная с 3.0.2 имеют баги, и некорректно работают, поэтому мы рекомендуем версию 2.2.6 на которую и дана ссылка, и советуем не обновлять VLC в дальнейшем, до тех пор пока мы не увидим, что разработчики VLC не убрали все баги.

15.09.2019 — вышла новая версия vlc — 3.0.8
скачать здесь: https://get.videolan.org/vlc/3.0.8/win32/vlc-3.0.8-win32.exe
——————————————————————

Правообладателям:

Уважаемые правообладатели, наш сайт нечего не хранит, и не транслирует, весь контент находится в интернете в открытом доступе. Мы вообще не имеем никакого отношения к трансляциям ТВ каналов, мы только предоставляем ссылки на сайты и файлы расположенные на других сайтах или серверах. Наш сайт также не берет денежных средств за представленную возможность.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

797 комментариев для “Бесплатное ТВ — более 1000 ТВ каналов со всего мира”
      1. Да, спасибо, я уже понял свою ошибку и перезалил файл, заодно и пароль поставил на архив.

  1. Просмотр ТВ по технологии IPTV мне понравился. Спасибо за новую технологию.
    Только у меня Касперский не хочет пропускать IPTV_TV_ALL_CAT.HTA он удаляет или мне приходится его просто отключать при просмотре. Этот вопрос нельзя решить по-другому?

    1. Вообще то касперский не должен был тупить, и реагировать на скрипт, я подумаю как по другому зашифровать, а пока можете просто добавить этот файл в исключения антивируса.

    1. Ну хорошо, просто бесит, когда антивирус не видит разницы между шифрованием кода, и вирусом.. от касперского такого не ожидал, ну главное, что теперь всё ок. Кстате, у самого стоит обычный бесплатный антивирус вот уже 7 год (panda) за всё время не поймал не одного вируса 🙂

  2. Спасибо за работу .
    Есть прозьба , а можно такои архив только без каналов для взрослых.
    Дети дома.
    Спасибо

  3. Добрый вечер.Вы извините меня я второй раз к вам обращаюсь.У меня опять проблема.
    Скачал обновлённый архив,установил на компьютер,касперский начал опять беспокоить.
    Но это не так важно я в исключения добавил папку IP Files,скрыл 1 уведомление,чтобы
    не открывалось.Вроде бы всё сделал,но НЕТ-ещё стал обесцвечиваться кусочек фона над проигрывателем сверху и становится белым.Никаких сверху объявлений не видно.Отключаю
    касперского полностью всё становится на свои места.Я и проигрыватель VLC переустанавливал и обновлённый архив,ничего не помогает. Может вы подскажите что-нибудь.

    1. ну я конечно гляну код, но я сегодня опять обновлял архив, попробуйте новый скачать
      Как я уже и писал, некоторые антивирусы реагируют на JavaScript Obfuscator, это шифровальщик кода, просто добавляйте в исключения всю папку.

      P.S только что просканировал всю мою рабочую папку с файлами тв Kaspersky Virus Removal Tool, он нечгео не нашёл вообще, я понятия не имею почему у вас он так реагирует, поэтому я не могу что-то изменить если я не вижу где проблема. Поэтому вариант только добавлять всю папку в исключения.

  4. Жалко,что в конце месяца будите отключать тв.В вашей программе много достойных каналов,которые мне нравятся.У других намного больше каналов, но смысл не в том.
    Просто там смотреть нечего.

    1. это не 100%, тут есть много если, одно из них, никакой отдачи от сложной работы, плюс трансляция каналов то не от меня зависит, стример пока вещает, кто знает, что будет завтра. Во общем — будем посмотреть как говорят в Одессе 🙂 …а резерв UA, я вообще случайно нашел, это закрытый сервак, кто то случайно кинул ссылку не закрыв, я и откопал каналы, во общем такие дела.

  5. нет там никаких вирусов, вы хоть на размер файла гляньте то, туда никакой вирус не запихнуть в такой размер 🙂 читайте выше, я уже писал почему некоторые антивирусы сходят сума.

  6. я не понимаю, почему никто просто не добавляет папку в исключения антивируса ? Отключите антивирус, распакуйте файл, включите антивирус и добавьте папку в исключения. Не удалил один из файлов потому, что шифрование разное, программа когда шифрует сама выбирает методы, какие то антивирусы считают вредными какие то нет. Не могу я выложить в открытый доступ не шифрованные файлы 🙂

  7. Здравствуйте.
    Смотрю ip-tv на двух компьютерах: на одном Windows 10 64-bit,
    на втором Windows 7 32bit (смотрю через интернет Эксплорер 11(на обоих- в соответствующей версии).
    Так вот, в эксплорере по какой-то причине вообще не отображается ваш рекламный баннер.
    В других браузерах (Опера, Firefox, Yandex, Chrome)- всё в порядке(в них покликал).
    Может быть, одна из причин того ,что мало кликают — в том, что просто некуда кликать?
    Спасибо и очень надеюсь на продолжение вещания….

    1. Здравствуйте, кликать много не нужно, достаточно 1 раз в день просто перейти по рекламе и там на странице которая откроется перейти по сайту нажав на любую ссылку в меню тоже 1 раз и всё, на всё про всё 10 сек ..а реклама эта от гугла (адсенс), тут настраивать нечего.. это их код. Насчёт тв, я стараюсь следить за всем, но не всё о тменя зависит, сейчас вот у меня вообще не открывается ни один канал 🙁 …толи у меня на линии что то упало то ли блокировать начали… не знаю 🙂

  8. На серваке откуда идёт тв вещание плановые работы, или к ночи, или завтра к утру должно заработать.

  9. В том то и дело, что мы нечгео не транслируем 🙂 просто сам покупаю плелист, да, покупаю за свои личные деньги и через плеер теперь и вы можете всё это смотреть ( пока не забанят за большое количество коннектов к их серверам по одному логину), тогда придётся искать новые варианты. Вот радио и кино конечно сам собираю в интернете, тут нужна работа, нудно и хлопотно, но что поделаешь.

    Ладно, всё, об этом хватит, если что, пишите теперь только если есть какие либо проблемы 🙂

  10. Здравствуйте!
    Подскажите, как то можно посмотреть на iptv приставке.
    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *