Вещание тв
Вещание тв

Всем привет, как вы знаете на нашем сайте всегда было более 1000 бесплатных ТВ каналов, которые мы сами не транслировали, но позволяли бесплатно пользоваться плей листом взятым из Медиа плеер «Планета ТВ», который транслировался через noxbit.com. К сожалению, на данный момент Медиа плеер «Планета ТВ» прекратил трансляции каналов, причина достоверно неизвестна, кто то говорит, что у них проблемы с хостингом, я же предполагаю, что их закрыли добровольно принудительно. Но есть мнение, что они просто собрали по максимуму деньги с клиентов и свалили по тихому, правда это или нет, покажет время.

На данный момент уже более 2 недель их сайты не работают, потоки ТВ не транслируются, и они не отвечают на поставленные вопросы.
Будет ли продолжено вещание Медиа плеер «Планета ТВ» или нет, я не знаю, от меня это не зависит, и сделать что либо в данной ситуации я не имею возможности. Всё что я могу, это следить за ситуацией, и если трансляции возобновляться, я сообщю об этом в этом же выпуске новостей, просто дополню его новой информацией.

Единственное, что работает на сегодня, это кинозал: http://woodrex.top/kinozaly/ где вы можете посмотреть большое количество фильмов разбитых по категориям.

Дополнено через 1 день:
Обновлено 27.03.2019:
Доступ к сервисам сайта теперь свободный
читаем здесь: здесь

Нечего не обещаю и не гарантирую, пока просто тест, но вот IPTV ТВ, это обычное iptv которому нужен только установленный vlc плеер ( скачать можно тут: http://www.videolan.org/vlc/index.ru.html — ТОЛЬКО 32 битную версию, 64 битная не будет работать ) прошу отписываться в комментариях после проверки работы тв. Для просмотра тв использовать те же браузеры, что и для acestream, скачать можно отсюда:

=> для паникёров — любой скачанный файл с нашего сайта вы можете проверить на вирусы здесь: http://virusscan.jotti.org/ru


Internet Explorer 10,11
( Windows 7 ) — работает, проблем не замечено.
Internet Explorer 11 ( Windows 10 Pro 1903 release ) — работает, проблем не замечено.
Opera 12.8 портативная — Лучший выбор, малый размер, быстрая, лёгкая, и не требует установки, как раз для iptv
Google Chrome 7.0.517.43 — 7 версия хрома идеальна для ТВ, быстрая, лёгкая, портативная — не требует установки, не глючная, полностью рабочая, как и опера 12 не заменяет ваш основной браузер, и поэтому не мешает.
Firefox 52.0 ESR Самая последняя версия браузера в котором возможен просмотр тв и кино по технологии acestream и iptv
K-Meleon 75.1 — аналог Firefox на движке Gecko

ссылки на старые версии браузеров выложены не случайно и не из за лени, в новых версиях производители браузеров просто заблокировали возможность просмотра ТВ через веб интерфейс vlc плеера якобы в целях безопасности, бред, но что есть, то есть.

P.S Если наш сервис бесплатного ТВ всё же продолжит работу, услуга станет доступна только зарегистрированным пользователям по паролю, естественно всё это как и раньше останется бесплатным.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *