Новости плеера
Новости плеера

Всем доброго времени суток, теперь этот раздел будет наполнятся новостями ТВ плеера по мере их появления. Я давно хотел перенести новости из плеера на сайт, и наконец это сделал. С сегодняшнего дня любые новости или информация касательно ТВ плеера будет публиковаться исключительно в этом разделе.

 


18/06 В раздел разное, в конце списка, добавлен телеканал для глухих (sevensub.com), это молодой проект и пока они вещают только в интернете. У кого из посетителей есть глухие знакомые или родня, возможно этот тв канал станет для них небольшой отдушиной.
P.S Иногда поток отсутствует, но быстро восстанавливается.


17/06 Сегодня были обновлены и пересортированы все категории ТВ, добавлены новые каналы, в раздел веб камеры добавлены камеры Евпатории, от пользователя villa7, если заметили где-то ошибку, или что-то не работает, сообщайте!


17/06 Всем привет, если с плеером проблема, что-то не работает, или у вас есть вопросы, помимо комментариев на сайте можете писать в телеграм: savushkin77


15/06 Сегодня перестанет работать старая версия плеера, надеюсь уже все перешли на обновлённую версию? Чем хороша новая версия, так это тем, что вам больше не придётся обновлять архив с плеером, теперь всё изменения будут происходить на уровне сервера. Мы также немного увеличили меню для удобства выбора каналов.


08/06 Сегодня был создан новый раздел — Веб камеры, в нём представлены веб камеры со всего мира, разные категории на любой вкус, кому интересно, могут обновить архив с плеером.


08/06 В раздел 18+ Добавлены разные OnLine Web ТВ каналы (только для взрослых)


06/06 В раздел кино (movie.hta) добавлен новый мега популярный сериал HBO — Чернобыль, первые 5 серий.


04/06 Наблюдались сбои в работе большинства ТВ каналов, это было связанно с отсутствием сигнала с спутника вещания, на сегодня все каналы работают стабильно.


03/06 Обратите внимание, ТВ из раздела — разное, например каналы Прибалтики и Болгарии — стартуют с задержкой, но они работают!


28/05 Каналы Израиля восстановлены в раздел разное (raznoe.hta)


Заметили какую-то проблему? Пишите на сайте в комментариях к любому выпуску новостей.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *