ноксбит регистрация
всё будет хорошо
На данный момент на сайте noxbit.com откуда мы и брали новые логины и пароли, уже более 3 месяцев недоступна регистрация новых аккаунтов, и это было бы проблемой если бы не одно но, есть выход!

На сегодня чтобы смотреть ТВ через ноксбит не нужны новые пароли и логины, достаточно удалить установленную у вас программу ноксбит, и установить её сразу заново, программа сама по умолчанию выставит аккаунт гостя, которого будет достаточно для просмотра ТВ в полном объеме.

Как долго это будет работать неизвестно, возможно всегда, а возможно до момента починки ноксбитом своих серверов, поэтому гарантий никаких нет, на сегодня это работает, а «завтра» будем искать другие варианты.

Единственное, что хочу добавить, это то, что за обновлённым списком телевизионных каналов вам по прежнему придётся заходить на наш сайт, хотя бы раз в месяц, а лучше раз в неделю, потому, что плейлист часто меняется. Обновлённый плейлист я сразу встраиваю в hta плеер, поэтому качать надо архив целиком. На сегодня это всё, будут вопросы, как всегда для этого есть комментарии, всем пока и приятного время провождения.

P.S на сегодня также можно установить последнюю версию программы, они её доработали, скачать можно здесь: http://download.noxbit.com/noxbit-setup.exe

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

2 комментария для “Noxbit ( ноксбит ) и проблемы с регистрацией новых аккаунтов”
    1. Что значит не открывается ? Это exe файл, его просто запускаешь, и всё, это не архив, и это файл не редактированный никем, это файл с серверов ноксбита. А если вы имеете ввиду не открывается ссылка, так это не ссылка, это текст, скопируйте его и вставите в строку браузера и нажмите энтер.

      P.S может вы не загрузили файл до конца и он битый, загрузите ещё раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *