Обновление телевизионных каналов
Обновление телевизионных каналов

Всем привет!

К сожалению пришлось полностью убрать ТВ плеер с нашего сайта, и отключить просмотр телевидения при помощи технологии AceStream, но зато  теперь появилась возможность  смотреть ТВ по технологии noxbit напрямую с сайта noxbit.com, даже не заходя на сайты, при помощи настраиваемого плеера с html кодом который можно менять по собственному усмотрению. Подробнее ниже.

 

Вниманию правообладателям телевизионных каналов, сайт woodrex.top не осуществляет трансляций или ретрансляций телевизионных каналов, вся трансляция ТВ идёт с сайта http://noxbit.com (Live Video Streaming) и только оттуда!!! Программное обеспечение позволяющее смотреть эти каналы опять же, создано владельцами сайта http://noxbit.com. Если у вас есть, какие либо претензии или требования, обязательно обратитесь с этими требованиями к администрации сайта http://noxbit.com.

 

Теперь для остальных, чтобы смотреть более 600 телевизионных каналов через интернет, следуйте инструкции ниже.

1) Внимание, В Windows XP Noxbit не работает, минимум OS Windows 7 или выше.
2) Установить IE — Microsoft Internet Explorer ( если он уже есть, пропускаем этот пункт )
3) установить программу (Во время установки Noxbit программа запросит ввести пароль и логин — нечего вводить не нужно, отсавьте оба поля пустыми):

— Архив файлов, всё нужное, включая плейлист в архиве, с сайта noxbit.com можно скачать более новую версию плеера.
4) ( ВАЖНО!!! Устанавливать нужно 32 битную версию VLC плеера !!! )
Установить VLC плеер — VLC media player
После установки VLC плеера его настройка необязательна, сразу после установки в систему он готов к работе.
5) Смотрим ТВ запустив файл NOXBIT_TV_ALL_CAT.HTA который находится в архиве из пункта номер 3
6) За обновлением списка ТВ каналов заходим на http://woodrex.top

—————————————

ВНИМАНИЕ!!!
hta файл это:
Приложение Microsoft Windows, являющееся документом HTML, отображаемым в отдельном окне без элементов интерфейса обозревателя таких как строка меню, строка адреса, панель инструментов («безбраузерное приложение») с помощью движка Microsoft Internet Explorer.
Поэтому будет работать только если у вас установлен IE — Microsoft Internet Explorer.

hta файл, вы можете отредактировать в любом текстовом редакторе или напрмиер в word под свои мониторы, это простейший html код. Вы можете поменять размер окна, положение списка каналов, ширину, высоту, размер и сстиль шрифта, и многое другое, тобишь вы можете настроить окно плеера под свои нужды и предпочтения.
Всем приятного просмотра.

P.S И не забывайте почаще заходить на наш сайт за обновлённым списком каналов,

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

165 комментариев для “Бесплатное ТВ теперь только через Noxbit”
    1. здравствуйте, обновил сегодня, загрузите архив по новой, там будет обновлённый плейлист.

  1. Здравствуйте,forest!Вы пишите настройки на компьютер,я так понимаю,хотя я чайник,а на смарте самсунг или LG как можно посмотреть?Нашла Ваш сайт по отзыву одного пользователя LG,который уж очень хвалил бесплатное телевидение с ноксиб.Если можно…

    1. Добрый день.
      Вот ссылки для просмотра тв на устройствах на андроиде:

      https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noxbit.noxbitengine это ноксбит для андроида

      http://soft.1ttvwidget.top/android/ru.torrenttv.app-latest.apk а это сам плеер, всё это устанавливаете, вписываете пароли что на сайте и смотрите.

      1. Все установил… Плюс Ace stream установил.. Захожу торрент тв, вижу все каналы, выбираю нужный, спрашивает какой плеер (пробовал разные mx player, VLC, стандарный) и тишина…

        1. а подробнее можно, что устанавливали, на какую версию windows , какой разрядности vlc плеер?

          acestream нужен только для кинозала, чтобы смотреть тв надо ставить ноксбит как в инструкции.

        2. нечем помочь не могу, андроид тестировать не на чем, возможно у вас фаервол блочит, возможно порт закрыт, много чего.

  2. Чтобы просмотреть список 600 каналов надо установить всю эту систему? Просто текстового файла со списком каналов не существует?

    1. там уже больше 1000 каналов, и это не та бесплатная чушь, что на спутнике, там все коммерческие каналы какие только бывают.

    1. на данный момент просто нет вещания тв, видимо что то меняют, настраивают… подождите час, два, я не знаю сколько, заработают.

  3. Я кое что отредактировал в плейлисте, должно заработать, загружается медленно, но вроде работает, у них там или глючит всё, или защиты какие то ставят, я не в курсе.

    загрузите новый архив от 06.10.2018 в новости

  4. Добрый вечер. после переустановки винды — не могу поставить Noxbit. Не могу зарегистрировать UID: 246242089; Password: 1234567. Пишет: Invalid login information.

  5. У меня та же история( Не могу зарегистрировать UID: 246242089; Password: 1234567) помогитееее…….
    (Похоже что пароль и логин поменялись…)

    1. перестали приходить на почту извещения о новых сообщениях, поэтому долго не заходил на сайт, извините.

      логин: 161968474
      пароль: 123456

    1. На здоровье, и прочтите новую запись на сайте от 24 числа, скорее всего это вас порадует.

    1. удалите ноксбит со всеми настройками, переустановите и при установке не вводите нечего, не логин, не пароль, оставьте поля пустыми, всё заработает.

  6. Всем привет и с праздниками! 🙂 В честь начала 2019 года будут обновления программ? Спасибо.

    1. Список каналов обновил, но по категориям не разделял, в том смысле, что не отделял одну категорию от другой, можете это сделать сами. У меня просто времени нет на это 🙂

    1. Привет, в обычном текстовом редакторе, редактируя исходный код, это крайне просто, просто возьмёт время, может в сл раз разделю категории сам. В любом случае это никак не влияет на работу каналов, только на удобство пользования.

  7. Если бы была пошаговая инструкция, как обновлять каналы и их разделять — я может быть и сам бы раз в недельку делал бы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *