
Обновление телевизионных каналов
Всем привет!
К сожалению пришлось полностью убрать ТВ плеер с нашего сайта, и отключить просмотр телевидения при помощи технологии AceStream, но зато теперь появилась возможность смотреть ТВ по технологии noxbit напрямую с сайта noxbit.com, даже не заходя на сайты, при помощи настраиваемого плеера с html кодом который можно менять по собственному усмотрению. Подробнее ниже.
Вниманию правообладателям телевизионных каналов, сайт woodrex.ru не осуществляет трансляций или ретрансляций телевизионных каналов, вся трансляция ТВ идёт с сайта http://noxbit.com (Live Video Streaming) и только оттуда!!! Программное обеспечение позволяющее смотреть эти каналы опять же, создано владельцами сайта http://noxbit.com. Если у вас есть, какие либо претензии или требования, обязательно обратитесь с этими требованиями к администрации сайта http://noxbit.com.
Теперь для остальных, чтобы смотреть более 600 телевизионных каналов через интернет, следуйте инструкции ниже.
1) Внимание, В Windows XP Noxbit не работает, минимум OS Windows 7 или выше.
2) Установить IE — Microsoft Internet Explorer ( если он уже есть, пропускаем этот пункт )
3) установить программу (Во время установки Noxbit программа запросит ввести пароль и логин — нечего вводить не нужно, отсавьте оба поля пустыми):
Noxbit TV обновлённый архив программы с плейлистом от 04.03.2019
— Архив файлов, всё нужное, включая плейлист в архиве, с сайта noxbit.com можно скачать более новую версию плеера.
4) ( ВАЖНО!!! Устанавливать нужно 32 битную версию VLC плеера !!! )
Установить VLC плеер — VLC media player
После установки VLC плеера его настройка необязательна, сразу после установки в систему он готов к работе.
5) Смотрим ТВ запустив файл NOXBIT_TV_ALL_CAT.HTA который находится в архиве из пункта номер 3
6) За обновлением списка ТВ каналов заходим на http://woodrex.ru
—————————————
ВНИМАНИЕ!!!
hta файл это:
Приложение Microsoft Windows, являющееся документом HTML, отображаемым в отдельном окне без элементов интерфейса обозревателя таких как строка меню, строка адреса, панель инструментов («безбраузерное приложение») с помощью движка Microsoft Internet Explorer.
Поэтому будет работать только если у вас установлен IE — Microsoft Internet Explorer.
hta файл, вы можете отредактировать в любом текстовом редакторе или напрмиер в word под свои мониторы, это простейший html код. Вы можете поменять размер окна, положение списка каналов, ширину, высоту, размер и сстиль шрифта, и многое другое, тобишь вы можете настроить окно плеера под свои нужды и предпочтения.
Всем приятного просмотра.
P.S И не забывайте почаще заходить на наш сайт за обновлённым списком каналов,
NOXBIT_TV_ALL_CAT.HTA где это запускать????
нашел, у меня не работает
4) В трее, вы найдёте айкон Noxbit, нажмите на него правой кнопкой мышки и выберите — Set uid, Password, в который введите:(UID) Логин: 136827816 Пароль: demotest
пароль не проходит
Да, вижу, спасибо, обновил данные, вот новый логин и пароль:
UID: 19106454 Password: demotest
Просьба на будущее, если снова перестанет работать логин, сразу сообщайте в комментариях в любой новости, спасибо.
Подскажите, где можно найти этот файл noxbit_tv_all_cat.hta Спасибо. Логин подошел.
В архиве, скачать здесь: http://depositfiles.com/files/m5x41tbsf
Логи не подошел
UID: 126283119
Password: demotest
Не работает неподходит пароль
в новости новые пароли, не в комментариях
Не работает Fuck the system
Всё работает, я вчера обновил данные по логину и паролю, вы новый логин и пароль ввели ? ..всё работает, потому, что я сам лично сейчас смотрю через этот аккаунт.
В трее, вы найдёте айкон Noxbit, нажмите на него правой кнопкой мышки и выберите — Set uid, Password, в который введите:(UID) UID: 19106454 Password: demotest — после этого ввода пишет логин, пароль был обновлен.
правильно, обновлён, и после этого всё должно заработать.
Сегодня у них каналы медленно запускаются, но всё работает.
вот черти, везде асе работает, а эти подстелились под нокс. у Noxbit нет кодирования экрана, что делает его не пригодным для комфортного просмотра(для меня!). хоть сайт и был удобен, придется идти на Тучку, там хоть программу пишут!
Кто эти? у ноксбита такая технология, что тв можно смотреть без привязки к к какому либо сайту, всё тв транслируют они, и весь софт их, а у acestream, нужно кучу скриптов на сайте держать, и привязывать к сайту, плюс теперь нужно обновлять каналы каждый день, поскольку потоки если и брать, то брать с торентстрима, а они плавают. Я даже скажу честно, что до сих пор можно смотреть тв через acestream, но или платно за 300 в месяц, (ссылку на сайт не дам по понятным причинам) или как я описал выше, а это хлопотно и незаконно, правообладатели тв бесятся. А ноксбит это ноксбит, и им плевать что они транслируют.
NOXBIT_TV_ALL_CAT.HTA i gde etot fail
В архиве, ссылка в новости.
должно заработать, но когда нажимаешь выбранный канал, выбрасывает таблицу ошибка сценария
а это уже не связано с тв, это ошибка кода или скрипта, у вас джава не блокируется как то — чем то ? Антивирус, фаервол ?
Все работает.
супер 🙂
в таблице пишет: не удалось получить свойство add ссылки, значение которой не определено или является NULL. антивирус стоит простой панда. фаервол не пользуюсь, разве что просто не знаю о нем. мозила стоит старая версия.
У вас вообще Microsoft Internet Explorer установлен в системе?
VLC плеер поставили ?
При соединении с dfiles.ru произошла ошибка. Узел получил действительный сертификат, но в доступе было отказано. (Код ошибки: ssl_error_access_denied_alert)
попробуйте другим браузером скачать архив, это у вас или браузер тупит или провайдер, завтра попробую залить файл на другой хост
Подтверждаю,видео пошло.Спасибо братан за ликбез.
Не за что 🙂
Да, и Microsoft Internet Explorer установлен, и VLC плеер есть. и всё равно выдает такую ошибку.
переустановил Noxbit — все равно — в таблице пишет: не удалось получить свойство add ссылки, значение которой не определено или является NULL
Даже не знаю чем вам помочь, видимо у вас есть проблема с java, или что-то блокирует или не настроено, или вообще отключено, попробуйте на другом компьютере будет ли также.
P.S У вас случайно не Windows XP ?