бесплатное ТВ Доброго времени суток
Последние изменения в технологии трансляции ТВ вынудили нас сделать очередной выпуск новостей. К сожалению компания транслирующая ТВ в ближайшее время собирается полностью прекратить поддержку Ace Stream работающей по принципу P2P сетей, и перейти на другую технологию.

Поэтому и на нашем сайте происходят изменения, на данный момент, в тестовом режиме для просмотра ТВ создана страничка с новым плеером, по технологии VLC, любой желающий протестировать, может установить две новых программы, а именно — Noxbit и VLC плеер. Если второе всем известный плеер и у большинства он уже стоит, то первое, это просто очередные бродкастеры со своей технологией передачи информации, в нашем случае это видео поток. Это если вкратце, боле подробную инструкцию мы создадим на отдельной странице где всё подробно опишем, что и как.

Внимание, как и AceStream, VLC плеер работает в браузерах:
Internet Explorer — все версии
Firefox ESR 32bit — самая новая версия ( или любая другая ESR версия браузера)
SRWare Iron Версия 41.0.22
Google Chrome 41.0.2272.101 Portable — портативная версия, не требует установки, при этом в нём можно смотреть тв и кино на нашем сайте.
К сожалению последние версии Google Chrome и Opera отключили поддержку плагина VLC в своих браузерах.

На данный момент идёт только тестирование нового способа просмотра телевизионных каналов, бродкастер очень сильно усложнил бесплатный просмотр ТВ, поэтому столько сложностей, но мы постараемся и дальше предоставлять нашем посетителям всё бесплатно.

Краткая инструкция по настройке просмотра ТВ через VLC плеер.
Для просмотра ТВ через VLC плеер вам понадобится:

1) установить программу Noxbit для Windows, скачать её можно с нашего сайта, — Noxbit 0.9 или более новую версию с сайта производителя: (для Linux и Windows) noxbit.com но мы крайне рекомендуем устанавливать именно ту версию, которая лежит на нашем сайте, она наиболее стабильна, проект очень сырой, и в новых версиях программы много проблем. Программа будет предлагать вам обновится, мы не рекомендуем это делать, но всё по вашему желанию. Новые версии тоже рабочие, но крайне нестабильные.

2) Установить VLC плеер — www.videolan.org
После установки VLC плеера его настройка необязательна, сразу после установки в систему он готов к работе.

3) В трее, вы найдёте айкон Noxbit, нажмите на него правой кнопкой мышки и выберите — Set uid, Password, в который введите:

(UID) Логин: 136827816
Пароль: demotest

На этом установка закончена, откройте страницу — Медиа плеер «Планета ТВ» и можете начинать просмотр телевидения. На данный момент идёт тестирование, поэтому возможны перебои в работе, в будущем будут небольшие изменения, о которых мы сообщим в новостях.

Обратите внимание, что: Загрузка каналов в VLC плеере при первом запуске всегда медленная, связано это с тем, что потоков всего один, а не десятки как в AceStream. При переходе от одного ТВ канала к другому тоже есть небольшая задержка, просто имейте это ввиду.

P.S Убедительная просьба, о ВСЕХ проблемах с просмотром ТВ в VLC плеере писать в комментариях к этой теме

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *