Обновление телевизионных каналов
Новости хорошие и не очень
Всем доброго времени суток.
Мы давно не делали выпуски новостей и не добавляли новое кино в раздел Кинозал, но тому есть причина, полное отсутствие свободного времени. В планах у нас были глобальные изменения на сайте, но как говорится человек предполагает, Бог располагает. Поэтому эти планы отложены на ближайшее будущее.

Впрочем, не всё так печально, сайт продолжает свою работу в полной мере, ТВ каналы работают, за исключением возможно пары десятков каналов которые просто пропали из сетки вещания в интернете. Всё это время мы продолжали следить за работой сайта, мы постоянно обновляли весь список телевизионных каналов, убирали неработающие. Помимо всего, в этом году мы планируем перевести все каналы на другой метод просмотра, связано это с тем, что поставщик ТВ трансляций тоже постепенно меняет свои приоритеты и способы трансляции телевидения.

В будущей версии просмотр ТВ каналов станет доступен в любой операционной системе, за исключением Windows XP. Уже на сегодня нам пришлось ограничить просмотр определённой части сетки вещания, из за перевода трансляции ТВ каналов на новую технологию, впрочем все самые популярные каналы доступны и работают в прежнем режиме.

Раздел Кинозал переживает не лучшие времена, мы это понимаем, уже почти пол года туда не добавлялись новые фильмы и сериалы, но и это планируется исправить в ближайшие месяцы, опять же по мере, и в зависимости от свободного времени.

Хочется снова повторится для новых посетителей сайта, если у вас что-то не получается, и вы не можете настроить просмотр ТВ, обращайтесь за помощью в комментариях к любой новости, ответ вы получите в самые короткие сроки.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *