с новым годом
с новым годом
Всем привет, я очень давно не обновлял сайт, а точнее не делал выпуски новостей, так как банально не хватает времени, под новый год мне пришлось улететь в Крым, и сейчас просто очень много дел в реале.

Впрочем, всё это не мешает мне следить за сайтом, практически каждый день я слежу за стабильной работай сайта и за трансляцией телеканалов. Если какие-то ТВ каналы и не работают, то в ближайшие пару дней я устраню и это, но в целом где-то 95% ТВ каналов идут стабильно, как в основной категории, так и в категории с ТВ мобильного качества.

Единственное, что на сегодня у меня не получается из за нехватки времени, это добавление нового кино на сайте, но и это со временем я исправлю. Единственная просьба, если вы заметили какой-либо сбой в работе сайта, сообщите об этом в любой теме, в комментариях, я обязательно постараюсь всё исправить в кратчайшие сроки. Ну а пока снова приношу извинения за долгое отсутствие, потерпите ещё немного, в ближайшее время я планирую возобновить стандартное обновление кинофильмов, мультфильмов, ну и конечно же сериалов.

И на последок, хоть и с запозданием, но зато от чистого сердца — всех с новым 2017 годом! Всех благ, здоровья, счастья, и мирного неба над головой! Спасибо, что вы остаётесь с нами и в этом году!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *