Мобильное ТВ
Мобильное ТВ
Всем привет, до нового года остался ровно месяц, но мы уже сегодня, 1 декабря, приготовили подарок нашим посетителям.

Сегодняшний выпуск новостей посвящён изменению на сайте, как мы и обещали раньше, на сайте добавлен новый раздел Mobile ТВ с телевидением мобильного качества, то бишь для посетителей с низким качеством интернета, ну или проще говоря для тех, у кого очень низкая скорость, а телевидение смотреть хочется. Но есть и минус в этой новости, так как список каналов мобильного качества довольно сильно отличается от списка с обычным ТВ в 600 каналов, так как не все каналы можно запустить в разрешении более низкого качества. Поэтому хоть это и большой плюс для владельцев медленного интернета, но и, конечно же, не без ложки дёгтя.

В любом случае это уже прогресс, поскольку такое телевидение доступно теперь любому, даже тем, кто подключает свой интернет через бесплатные WI-FI сети где как известно скорость крайне низка. Хочу также заметить, что услуга новая, возможна нестабильная работа каналов, впрочем, всё должно работать нормально за исключением некоторых форс-мажорных обстоятельств, которые как вы понимаете, от нас не зависят.

Для более менее относительно нормального просмотра каналов с мобильным качеством скорость вашего интернет соединения должна быть не ниже 100 кб/c (0,8 Мбит/с), в идеале 200-300 кб/c (1.5-2.5 Мбит/с) должно хватать с головой. Изменение списка каналов в этой категории не предвидятся в ближайшее время, те каналы, которые присутствуют в списке на сегодня, фактически это постоянный список ТВ каналов которые будут присутствовать в этом разделе и далее.

Вот пожалуй на сегодня и всё, надеюсь сегодняшний выпуск стал для кого-то выходом из патовой ситуации с провайдером, и теперь вы сможете смотреть телевидение пускай и не в лучшем качестве, в любом случае лучше так, чем нечего. Постоянная ссылка из меню сайта на раздел с мобильным качеством ТВ появится чуть позже, когда мы переделаем меню, всем приятного просмотра!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Один комментарий к “Новый раздел ТВ на сайте — телевидение с мобильным качеством”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *