Приветствую, давненько мы не обновляли раздел с мультфильмами, причём как для взрослых, так и детский раздел, сегодня мы решили исправить сложившуюся ситуацию.

Сегодняшний выпуск порадует детей и взрослых, ведь сегодня наш сайт пополнился сразу четырьмя мультиками, один из которых исключительно для взрослых, нет нет, нечего пошлого, никоем случае, но всё равно этот мультфильм предназначен исключительно для взрослого зрителя. Итак, сегодня у нас следующие мультики: Хороший динозавр, Холодное сердце, Принцесса Лебедь, и конечно же последний мультфильм для нашей старшей аудитории — Полный расколбас.

Хочется заметить, что мультфильмы для детей могут смотреть и взрослые, ведь доброе и прекрасное в мультфильмах не чуждо и взрослым, да и просто заставит вас, лишний раз улыбнутся, и поднять себе настроение хорошей доброй историей, которая в мультфильмах всегда заканчивается хорошо!

Пожалуй, на сегодня всё, подробное описание новой анимации на сайте как всегда чуть ниже основной новости, читаем и выбираем, что смотреть. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

Хороший динозавр
Хороший динозавр

Хороший динозавр — По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика. 
 
 
 

Холодное сердце
Холодное сердце

 
Холодное сердце — Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог

Принцесса Лебедь
Принцесса Лебедь

Принцесса Лебедь — Когда родители уезжают на лето, юная любительница приключений принцесса Алиса остается под присмотром королевы Уберты, которая пытается воспитывать ее в лучших монарших традициях. Но принцесса скучает и мечтает сдать удалым пиратом. Вместе с лордом Роджерсом, лягушонком Джин-Бобом и черепашкой Спедом она отправляется в полное удивительных приключений, опасностей и открытий путешествие к дальним морям. После кораблекрушения, которое выносит отважных моряков на берег таинственного дикого острова, они встречают Лукаса – мальчика, живущего затворником. Теперь друзья должны вместе придумать, как спастись с острова, кишащего свирепыми голодными чудовищами.

Полный расколбас
Полный расколбас

Полный расколбас — Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *