Всем доброго времени суток, сегодня мы порадуем почитателей российского кино, в раздел кинозал вчера было добавлено четыре новых российских фильма, это Коробка, Завтрак у папы, Тряпичный союз, и Чистое искусство.

Согласен, фильмы не на слуху, и недостаточно известные, но от этого они не становятся плохими, а наоборот даже приобретают некую изюминку, ведь мало рекламы фильма, не означает его плохое качество. Зачастую просто бюджет фильма ограничен определённой суммой и на рекламу просто не остаётся финансов.

Сегодняшние фильмы могут понравится многим, они разного жанра и с разными Российским актёрами, которые неплохо сыграли свои роли в этих фильмах. Я хоть и не являюсь поклонником Российского кино, но иногда всё же попадаются неплохие фильмы, к которым можно причислить и сегодняшние, но как говорится это дело вкуса, читайте описание и решайте, стоит ли смотреть сегодняшнее кино или нет, удачи.

Итак, давайте поподробнее присмотримся к каждому фильму и посмотрим их описание. Всем приятного просмотра.

Коробка
Коробка
Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.
Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!

Завтрак у папы
Завтрак у папы
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Тряпичный союз
Тряпичный союз
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.

Чистое искусство
Чистое искусство

Саша известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *